Кошик порожній
O Sirrus 36
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


рюкзак Osprey Sirrus 36

ID: 11809
Артикул:009.1489
  
  
  
  
5397 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:36
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Размеры:66 х 31 х 31 см
Вес, г:1450

Особенности:
- разработана с учетом женской анатомии система спины AirSpeed™ со сплошной с поясом 3D сеткой
- регулируемая длина спины
- легкий периферийный каркас
- вентилируемый пояс и лямки
- внешний карман для мелких вещей в верхнем клапане
- карман из сетки под клапаном
- внутренний фиксатор для ключей
- перегородка для спального мешка
- внутренний отдел для питьевой системы
- интегрированный съемный рейнкавер
- съемные стропы для крепления коврика
- сетчатые карманы по бокам рюкзака
- боковые компрессионные стропы
- петля для ледового инструмента
- боковой вход в основной отдел на молнии
- грудная стяжка с сигнальным свистком
- система для крепления треккинговых палок Stow-on-the-Go™
- карман с вертикальной молнией спереди рюкзака
- два кармана с молниями по бокам пояса

Технические характеристики:
Материал: 210D Nylon Crosshatch, 420HD Nylon Packcloth
Вес: 1,45 кг
Объем: 36 л
Размеры: 66 х 31 х 31 см


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Sirrus 36 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, наиболее трендовая модификация, Туристический рюкзак Osprey Sirrus 36 поможет вам везде и всегда. Отличный взрослый рюкзак весит довольно немного - 1310гг., принимая к сведению его размер 70 x 33 x 31 см. Фирма Osprey постоянно заботится о потребителях собственной продукции, потому этот женский рюкзак имеет современную подвесную технологию и сшит из передового, удобного материала .

Емкости 34лл., должно хватить на любой случай, невысокая стоимость (всего 1221.00грн. ) делает данную модель очень достойным вариантом. Получить Туристический рюкзак Osprey Sirrus 36 сегодня возможно в данном магазине. При приобретении данного товара осуществляется бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не надо выходить на улицу. Мы перешлем покупку в Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, Львов, Харьков, либо в каждый городок, где работают филиалы службы «Нова пошта». Стоит заметить, что по составу цены Туристический рюкзак Osprey Sirrus 36 не содержит каких-то агентских и прочих комиссионных, мы работаем только с эксклюзивными дистрибьюторами.

Теперь частенько рюкзаки находят применение не только лишь в путешествии, также и в условиях города. Вероятно, ежели вы хоть раз приобретали сумки, вы знаете, сколько ответов выдает поисковик даже по запросу «детские рюкзаки Украина». И все же, обычно рюкзаки отождествляются с туризмом и экстримом.

Без сомнений, в путешествиях пригодятся и прочие вещи, например, палатка и спальник. Палатки - это обязательный аксессуар опытного любителя походов, и хотя при отсутствии спальника можно применить и альтернативные приспособления, тем не менее мы настоятельно советуем туристу иметь и спальный мешок, и палатку.

Палатки встречаются разнообразных моделей, и это так же подтвержден выдачей поисковой системы, написав, к примеру, «палатка от солнца». Отличная палатка подарит мгновения комфорта в любом путешествии вдали от жилья, хотя если вы желаете проводить не замерзнув даже самые зябкие ночки, наиболее правильным приобретением в данной ситуации является хороший спальник.

Приобрести спальные мешки легко: лишь вбейте в поисковике запрос «спальный мешок детский» и берите оптимальный для себя экземпляр.

Технологичное снаряжение для походов может делать любое путешествие приятным, по данной причине производители придумывают новейшие виды оборудования, что дарует еще больше удобств повсеместно. Люди уже подавно приспособились к холодильнику, иногда трудно вообразить даже час без глотка холодного напитка. Так сто, если вы регулярно колесите на колесах, смело поищите в мировой сети «авто холодильник», так как это именно тот предмет, который будет радовать в путешествии не раз.