Кошик порожній
R Arktida Small
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Arktida Small

ID: 8364
Артикул:ZCA001.001+0001SL004000
  
  
  
  
5609 грн.
Оберіть колір:
Оберіть розмір:
Small Left
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:195
Ширина, см:75
Размеры в упакованом виде:43x20 см
Вес, г:1400
Наполнитель:Thermolite ® Quallo
Подкладка:Nylon Tactel Taffeta 44D 237T
Материал верха:44D 260T Ripstop Nylon Tactel
Температура экстрима:-28°C
Температура предела комфорта:-3°C...-9°C

Удобный трехсезонный спальный мешок для холодных осенне-весенних ночей или теплой зимы. Синтетический наполнитель Thermolite ® Quallo в два слоя обеспечивает высокий тепловой комфорт. Сертифицирован по европейскому стандарту EN13537.
Расчитан на рост до 165 см  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Small - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно чувствовать комфорт поможет Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Small. Благодаря качественным тканям, температура комфорта данной модификации составляет -3°C...-9°C, следовательно Спальный мешок-кокон можно применить в различных путешествиях. Для многих любителей путешествий должно быть достаточно длины 195 см., а достаточно малая масса - только 1400 г., сохранит ваши энергию. К другим активам продукта нужно прибавить и компактный размер L-Small, позволяющий спальник достаточно просто переносить. Стать владельцем Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Small несложно благодаря нашему туристическому магазину совсем недорого - 819.00 грн. При покупке товара в нашем центре экипировки, предусматривается бесплатной доставкой. Работники нашего экипировочного центра отправят покупки в областные центры: Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Одесса, Львов, Харьков, и в каждый уголок Украины курьерской службой.

Путешествовать в морозную погоду иногда не рискуют и самые отчаянные путешественники. Конечно, основная причина для этого - риск продрогнуть во время сна. Вместе с тем, современная экипировка позволяет на сто процентов не обращать на это внимания. К примеру, в наше время легко отыскать в мировой паутине палатки по запросу «палатка двухместная цена», поскольку они защитят даже во время сильного холода, ну а если вы, к тому же, влезете в спальный мешок, о тепле не придется переживать. Конечно, спальный мешок, как и палатка, рассчитывается для подходящей температуры, поэтому спальники можно искать по запросу «спальники купить». Ежели вы любите туризм, тогда тандем палатки и уютного спального мешка выступит прекрасной защитой, и ночью вам не нужно будет дрожать от мороза. Быстрее вы встанете от голода, однако и это не проблема - поскольку с газовыми горелками вы подогреете завтрак за минуту! Подбор подходящей горелки - процедура трудная. Следует перебирать различные варианты, к примеру, «газовые светильники», лишь в данном случае можно выбрать хороший аппарат. Не придется хлопотать с огнем, несколько секунд - и можем подогреть завтрак. А дополнит картину, безусловно, походная посуда, позволяющая чувствовать себя в походе, словно дома. Такая утварь нередко бывает в интернет магазинах для туристов, которые нетрудно найти, если написать в Яндексе «котелок походный купить». С такой подборкой снаряжения, турпоход не будет в тягость, а холод и голод не будут портить чудесных воспоминаний об этом времени.