Кошик порожній
S Kitchen Sink 10L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 10L

ID: 12122
Артикул:ASINK10
  
  
  
  
1014 грн.
Призначення:Складная раковина
Тип:Складная раковина
Материал:нейлон с полиуретановым покрытием
Вес, г:134
Объем, л:10

Складная походная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 10L. Отлично подойдет как для умывания и купания в походных условиях, так и для мытья посуды в походе либо хранения воды. Удобная в кемпинге или на биваке, компактная и легкая в сумке или рюкзаке.

Особенности:
- жесткий обод из толстой стальной нержавеющей проволоки не позволяет емкости складываться под давлением воды
- благодаря широкому дну емкость не опрокидывается
- для мытья посуды можно использовать моющие средства без отбеливателей (отбеливатель может повредить полиуретановое покрытие и саму ткань)
- позволяет использовать горячую воду с температурой до 60°C
- полностью проклеенные швы
- широкие ручки для переноски
- в комплекте компактный чехол на молнии с отверстием для вентиляции и испарений остатков воды с емкости 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 10L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее популярных представителей походной посуды Складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 10L - это воплощение комфорта и качества, необходимых в дальнем турпоходе. Производитель Sea To Summit заслуженно получил титул одного из лучших изготовителей специальной посуды, и данный факт опять демонстрирует Складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 10L. Любителям походов хорошо известно, что в пути излишним может быть любой грамм лишней массы, поэтому эту модификацию можно называть одним из чемпионов: при массе только 134 г. Складная раковина не сможет чрезмерно утяжелять ваш груз. Стоит отметить невысокую цену на Складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 10L, ведь она составляет лишь 207.00 грн. Приобретая данный товар, можно дальше не нервничать, поскольку в нашем экипировочном центре предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем покупку в Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Харьков, Донецк, Львов, или же другой город курьерской организацией «Нова пошта».

Обыватели, раньше не ходившие в турпоходы, часто не способны понять настоящих туристов. Как правило, такие люди убеждены, что в турпоходе в любом случае зябко, полное отсутствие хорошей пищи и уюта. Хотя, надо учитывать, что в наши дни есть множество предметов, которые способны сделать комфортным каждое путешествие. Многие, услышав слово «туризм», моментально мысленно рисуют коптящий огонь и ржавый чан с ароматным супчиком. Однако, подобного давно нет, ведь огонь прекрасно замещают газовые примусы, купить которые очень легко по фразе «купить мультитопливную горелку». Готовить с ними достаточно удобно, а в симбиозе с автохолодильниками, - это попросту полевая кухня. Только подумайте: достаете холодный кусок свинины из мини-холодильника (ах да, данный девайс можно искать по словам «автомообильные холодильники»), готовите на горелке и получаете сытный завтрак. Остается лишь положить его в подходящую посуду, а для таких случаев придется обзавестись особой туристической посудой, напечатав в строчке браузера «походная сковородка», а затем зайдя в подходящий интернет-магазин. Само собой, по прошествии сытного поглощения пищи, остается быстро влезть в верный спальный мешок, который согреет любого даже лучше домашнего одеяла, и насладиться тихой ночью на свежем воздухе. Чтобы купить спальный мешок, открывайте строку поиска и попросту вбейте «спальник туристический» - из кучи результатов вам лишь останется выбрать оптимальный.