Кошик порожній
S Kitchen Sink 5L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 5L

ID: 12124
Артикул:ASINK5
  
  
  
  
858 грн.
Призначення:Складная раковина
Тип:Складная раковина
Материал:нейлон с полиуретановым покрытием
Вес, г:98
Объем, л:5

 Складная походная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 5L. Отлично подойдет как для умывания и купания в походных условиях, так и для мытья посуды в походе либо хранения воды. Удобная в кемпинге или на биваке, компактная и легкая в сумке или рюкзаке.

Особенности:
- жесткий обод из толстой стальной нержавеющей проволоки не позволяет емкости складываться под давлением воды
- благодаря широкому дну емкость не опрокидывается
- для мытья посуды можно использовать моющие средства без отбеливателей (отбеливатель может повредить полиуретановое покрытие и саму ткань)
- позволяет использовать горячую воду с температурой до 60°C
- полностью проклеенные швы
- широкие ручки для переноски
- в комплекте компактный чехол на молнии с отверстием для вентиляции и испарений остатков воды с емкости   

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 5L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее ярких видов посуды для путешественников Складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 5L является образцом комфорта и надежности, нужных в долгом турпоходе. Производитель Sea To Summit по праву завоевал титул проверенного изготовителя посуды для путешественников, и это снова удостоверяет Складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 5L. Приверженцам путешествий отлично известно, что в дороге лишним будет даже грамм веса, так что этот товар можно называть одним из фаворитов: с весом лишь 98 гр. Складная раковина не сможет чересчур отягощать вашу поклажу. Стоит отметить интересную цену Складная раковина Sea To Summit Kitchen Sink 5L, поскольку она составила 165.00 грн. Покупая товар здесь, вы можете больше не суетиться, поскольку в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы доставим посуду для путешествий в Одессу, Львов, Запорожье, Донецк, Харьков, Днепропетровск, или любой другой населенный пункт почтовой службой «Нова пошта».

Граждане, которые еще не ходили в путешествия, не всегда могут понять настоящих туристов. Зачастую этим гражданам кажется, что в походе обязательно прохладно, нету хорошей пищи и комфорта. Хотя, следует помнить, что сегодня существует много предметов, которые способны сделать уютным любое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, услыхав слово «турпоход», мигом воображают горящий огонь и чугунный котел с кипящим варевом. На самом деле, этого давным-давно нет, ведь огонь великолепно заменили мультитопливные горелки, отыскать которые даст возможность запрос «туристические газовые баллоны». Куховарить с ними довольно комфортно, а в связке с автохолодильником, - это реально настоящая кухня. Просто вообразите: вынимаете замороженный кусочек ветчины из мини-холодильника (кстати, этот прибор можно искать по фразе «купить автохолодильник»), тушите его при помощи горелки и наслаждаетесь прекрасным ужином. Остается только поместить еду в хорошую посуду, а для подобного случая нужно вооружиться специфической посудой для походов, введя в строке поисковика «термосы купить киев», а затем посетив подходящий экипировочный центр. Ясное дело, по прошествии сытной трапезы, останется быстренько прыгнуть в верный спальник, что согреет туриста даже лучше домашнего покрывала, и любоваться прекрасной ночью на лоне природы. Чтоб прикупить спальник, загрузите строку поиска и просто поищите «детские спальники» - из многих ответов просто останется подобрать подходящий.