Кошик порожній
T Picnic Set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Tatonka Picnic Set

ID: 1047
Артикул:TAT 4120.000
  
  
  
  
3024 грн.
Призначення:Набір посуду
Тип:Набор посуды
Материал:нержавеющая сталь

Походный кухонный набор из нержавеющей стали, состоящий из сковороды, кастрюли, 2-х тарелок, 2-х кружек, 2-х ложек и разделочной доски. Размеры в сложенном виде - 16.5х13 см cковорода - 15.5х4.3 см кастрюля - 16х9 см 2 тарелки - 16,5x3 см Разделочная доска - 0,7х14,5 см набор в собранном виде - 960 г Кастрюля - 285 г Сковорода - 155 г 2 тарелки - 100 г каждая 2 кружки - 95 г каждая Разделочная доска - 110 г 2 ложки - 10 г каждая кастрюля - 1.3 л 2 кружки - 0.25л Нержавеющая сталь

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор посуды Tatonka Picnic Set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее популярный вид посуды для путешественников Набор посуды Tatonka Picnic Set - есть образец комфорта и надежности, нужных в любом турпоходе. Производитель Tatonka заслуженно завоевал ранг популярнейшего создателя посуды для путешественников, а это снова подкрепляет Набор посуды Tatonka Picnic Set. Путешественникам давным-давно известно, что в путешествии имеет значение каждый грамм чрезмерного веса, посему этот товар можно называть одним из лидеров: при весе лишь гр. Набор посуды не будет особо утяжелять вашу поклажу. Нужно отметить низкую цену Набор посуды Tatonka Picnic Set, она составила 539.00 грн. Выбирая продукцию здесь, можно больше не переживать, так как в данном туристическом магазине действует бесплатной доставкой. Мы привезем туристическую посуду в Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, либо любой другой город курьерской организацией «Нова пошта».

Граждане, которые раньше не ходили в путешествия, частенько отказываются понимать опытных туристов. Обычно данным товарищам кажется, что в турпоходах непременно сыро, нету питательной еды, а также уюта. Однако, нужно помнить, что теперь существует немало вещей, которые сделают уютным каждое путешествие. Некоторые, услышав «туризм», мигом представляют горящий очаг и чугунный чан с кипящим варевом. В реальности, такого давным-давно нет, потому что костры целиком заменили туристические горелки, которые нетрудно купить по словосочетанию «цанговый баллон». Куховарить благодаря им довольно легко, ну а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это попросту настоящая кухонька. Только подумайте: берете мороженое мяско из автомобильного холодильника (добавим, такой агрегат можно выбирать по запросу «купить автохолодильник в киеве»), готовите на горелке и получаете сытный обед. Нужно только переложить пищу в подходящую миску, а для этого случая нужно вооружиться специфической посудой для туристов, написав в Яндексе «туристический котелок», а затем зайдя в нужный туристический магазин. Ясное дело, по окончании хорошей трапезы, останется лишь забраться в верный спальный мешок, согревающий человека лучше домашнего пледа, и насладиться отличной ночкой на природе. Чтобы приобрести спальник, загружайте браузер и просто-напросто напишите «спальные мешки одеяло» - из многих ответов лишь останется выбрать оптимальный.