Кошик порожній
S Kitchen Kit Small
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухонний набір Sea To Summit Kitchen Kit Small

ID: 12139
Артикул:AKITS
  
  
  
  
383 грн.
Призначення:
Тип:Кухонный набор
Размер:18х11,5х6,5 см
Вес, г:150
Комплектация:3 маленькие бутылки, 1 средняя бутылка, 1 большая бутылка, 2 прищепки, одна мочалка, 1 маленькое полотенце, 1 консервный нож

Походный кухонный набор Sea To Summit Kitchen Kit Small. Набор состоит из Пластиковых бутылочек, прищепок, кухонной мочалки, маленького полотенца и консервного ножа. Удобный чехол-органайзер можно подвесить за ручку. Можно взять с собой самые любимые приправы, и даже масло. Подойдет как для походов и пикников, так и для командировок и поездок.
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кухонный набор Sea To Summit Kitchen Kit Small - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых полезных брендов посуды для путешественников Кухонный набор Sea To Summit Kitchen Kit Small - это олицетворение комфорта и надежности, необходимых в каждом турпоходе. Фирма Sea To Summit заслуженно носит ранг одного из проверенных производителей специальной посуды, а это еще раз подкрепляет Кухонный набор Sea To Summit Kitchen Kit Small. Поклонники путешествий отлично знают, что в путешествии отнимает силы каждый килограмм веса, потому данный продукт называют одним из чемпионов: при массе только г. Кухонный набор не сможет сильно утяжелять снаряжение. Стоит отметить также низкую цену Кухонный набор Sea To Summit Kitchen Kit Small, она составила 119.00 грн. Покупая этот продукт, вы можете дальше не суетиться, поскольку в этом экипировочном центре действует доставкой по Украине. Мы доставим туристическую посуду в Одессу, Донецк, Львов, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, а также иной населенный пункт почтовой службой «Новая почта».

Люди, которые раньше не отправлялись в путешествия, частенько не способны понять опытных туристов. Зачастую данным людям кажется, что в турпоходе в любом случае сыро, полное отсутствие нормальной еды и комфортных условий. И все же, не надо забывать, что сегодня существует много решений, которые сделают приятным любое путешествие. Те, кто не знает, расслышав «туризм», моментально представляют пылающий очаг и ржавый чан с парующей ухой. В реалиях, такого давно нет, ведь огонь полностью заменили туристические горелки, которые нетрудно купить по запросу «резак». Готовить с ними очень удобно, а в сочетании с автохолодильником, - это настоящая настоящая кухонька. Просто представьте: вынимаете холодное мяско из мини-холодильника (ах да, данный девайс легко выбирать по словам «холодильник автомобильный цена»), жарите при помощи горелки и получаете прекрасный ужин. Остается только положить его в подходящую тарелку, а для таких целей придется обзавестись специальной туристической посудой, написав в поисковике «фляга киев купить», а потом зайдя в найденный магазин. Ну, а по окончании полноценного приема пищи, остается лишь прыгнуть в любимый спальный мешок, согреющий любого лучше верблюжьего покрывала, и насладиться прекрасной ночью на природе. Ежели спальник вы до настоящего времени не приобрели, загрузите поисковик и просто-напросто поищите «спальные мешки цена» - из многих ответов только останется подобрать подходящий.