Кошик порожній
S X-Cup
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Sea To Summit X-Cup

ID: 12141
Артикул:AXCUPBK
  
  
  
  
351 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Складная чашка
Тип:Складная чашка
Материал:пищевой силикон
Вес, г:45
Объем, л:0,250

Складная чашка из гибкого и термостойкого пищевого силикона Sea To Summit X-Cup. Чашка складывается в плоскость, благодаря чему легко упаковывается. Изнутри кружки находятся мерные насечки. Маленькая, идеально ложится в небольшую руку.

Особенности:
- мерные насечки внутри 
- износостойкий и не царапающийся материал
- гибкий пищевой силикон, не содержащий Бисфенол-А
- устойчивая жесткая основа 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складная чашка Sea To Summit X-Cup - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее яркий вид посуды для путешественников Складная чашка Sea To Summit X-Cup - это образец практичности и надежности, обязательных в долгом турпоходе. Завод Sea To Summit по праву получил звание одного из популярных изготовителей посуды для путешественников, а это в который раз удостоверяет Складная чашка Sea To Summit X-Cup. Туристы давно знают, что в дороге имеет значение каждый фунт лишнего веса, посему вышеуказанную модификацию называют одним из фаворитов: с весом всего 45 г. Складная чашка не будет чрезмерно утяжелять вашу поклажу. Стоит отметить невысокую цену Складная чашка Sea To Summit X-Cup, которая составила лишь 79.00 грн. Выбирая продукт здесь, вы можете дальше не беспокоиться, потому что в нашем экипировочном центре действует доставкой по Украине. Мы привезем приобретенную продукцию в Донецк, Львов, Запорожье, Одессу, Днепропетровск, Харьков, либо любой населенный пункт с помощью компании доставки «Новая почта».

Граждане, ранее не отправлявшиеся в путешествия, часто отказываются понимать бывалых туристов. Обычно данные товарищи убеждены, что в турпоходе непременно холодно, нет нормальной пищи и комфорта. Тем не менее, не стоит забывать, что сегодня есть довольно много предметов, которые способны сделать комфортным любое путешествие. Многие, услышав «поход», сразу представляют горящий костер и черный котел с парующей ухой. Однако, этого уж подавно нет, так как угли великолепно заменяют газовые горелки, которые несложно отыскать по запросу «горелка спиртовая купить». Готовить на них достаточно легко, а в сочетании с мини-холодильником, - это реально полевая кухня. Лишь подумайте: берете холодное мясо из автохолодильника (ах да, подобный прибор легко находить по словам «автомобильные холодильники»), тушите на горелке и имеете сытный завтрак. Осталось только переложить его в подходящую миску, а для таких целей нужно вооружиться специальной посудой для походов, напечатав в поисковике «купить термокружку» и зайдя в найденный магазин. Ну, а по окончании полноценной трапезы, осталось лишь нырнуть в пуховый спальник, согревающий человека лучше домашнего пледа, и насладиться прекрасной ночкой на природе. Чтоб прикупить спальник, загружайте поисковую систему и просто вбейте «спальники туристические купить» - из кучи вариантов вам только останется взять лучший.