Кошик порожній
S 360 Stainless Steel Drink Bottle 350ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Sea To Summit 360 Stainless Steel Drink Bottle 350ml

ID: 13774
Артикул:STS 360SSB350GIR
  
  
  
  
107 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:Нержавеющая сталь 18/8
Объем, л:0,35

Небольшая фляга Sea To Summit 360 Stainless Steel Drink Bottle 350ml может использоваться и детьми, и взрослыми. Фляга выполнена из нержавеющей стали, благодаря чему полностью безопасна для использования с пищевыми продуктами и не впитывает запахи. Ее удобно использовать в поездках, велопокатушках, прогулках на природе, при любом другом активном отдыхе или же во время занятий спортом.

Особенности:
- широкое горло упрощает питье и позволяет забросить во флягу кубики льда
- выполнена и прочной и надежной нержавеющей стали 18/8
- фляга не имеет внутреннего покрытия, благодаря чему не отдает свой привкус или запаха и не впитывает его из напитков
- легкая и герметичная
- электрополированная гладкая внутренняя поверхность легко чистится и не дает размножаться бактериям
- крышка выполнена из перерабатываемого пищевого материала (фляги limited edition идут со спортивной поилкой с крышкой, остальные фляги идут со стандартной закручивающейся крышкой) 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Sea To Summit 360 Stainless Steel Drink Bottle 350ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый популярный тип посуды для путешественников Фляга Sea To Summit 360 Stainless Steel Drink Bottle 350ml является воплощением удобства и простоты, обязательных в каждом турпоходе. Компания Sea To Summit по праву завоевала звание одного из популярных поставщиков специальной посуды, и данный факт снова демонстрирует Фляга Sea To Summit 360 Stainless Steel Drink Bottle 350ml. Поклонники походов хорошо знают, что в дороге отбирает силы даже грамм веса, посему вышеуказанную модель называют одним из чемпионов: при весе всего грамм Фляга не будет особо обременять экипировку. Необходимо отметить и привлекательную цену Фляга Sea To Summit 360 Stainless Steel Drink Bottle 350ml, которая составляет грн. Покупая данный товар, вы можете дальше не суетиться, потому что в данном экипировочном центре предлагается доставкой по Украине. Мы доставим приобретенную продукцию в Днепропетровск, Одессу, Запорожье, Донецк, Харьков, Львов, или любой город службой доставки «Нова пошта».

Граждане, до этого не ходившие в походы, редко могут понять настоящих туристов. Как правило, данным товарищам кажется, что в походах обязательно прохладно, нету хорошей пищи, а также уюта. И все же, не стоит забывать, что в наши дни найдется много предметов, которые сделают комфортным всякое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, услышав «турпоход», тут же мысленно рисуют коптящий огонь и черный котелок с парующей кашей. На самом деле, этого давным-давно нет, так как костры прекрасно замещают жидкотопливные горелки, подобрать которые нетрудно по фразе «резак газовый». Куховарить на них достаточно просто, а в связке с мини-холодильником, - это попросту мобильная кухня. Просто задумайтесь: достаете мороженое мяско из автомобильного холодильника (да, этот прибор эффективно искать по словам «где купить автохолодильник»), готовите его при помощи горелки и получаете прекрасный обед. Надо только положить пищу в удобную тарелку, ну а для таких целей следует обзавестись специфической посудой, введя в поисковой системе «купить термокружка» и зайдя в найденный интернет-магазин. Ну, а после сытного поглощения пищи, осталось лишь нырнуть в теплый спальник, что согреет вас не хуже домашнего покрывала, и любоваться прекрасной ночкой на природе. Чтоб купить спальник, загружайте поисковую систему и просто напечатайте «спальные мешки купить киев» - из кучи вариантов лишь осталось подобрать оптимальный.