Кошик порожній
O Fuel Bottle S 0.4 Litre
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

емкость Optimus Fuel Bottle S 0.4 Litre

ID: 10763
Артикул:8016298
  
  
  
  
428 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Ємність для рідкого палива
Тип:Емкость для жидкого топлива
Вес, г:93
Размеры:17х6,5 см

Optimus Fuel Bottle S 0.4 Litre - жидко-топливная емкость маленького объема, 0,4 литра. Используется для транспортировки, хранения и подачи жидкого топлива горелке во время приготовления пищи. Выполнена из стали. Благодаря уникальному процессу закалки, емкость долговечная, прочная и при этом легкая.

Внимание! Емкость нельзя использовать для пищевых продуктов! 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Емкость для жидкого топлива Optimus Fuel Bottle S 0.4 Litre - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В любом путешествии попросту необходимо иметь такую вещь, как Емкость для жидкого топлива Optimus Fuel Bottle S 0.4 Litre, ведь огонь необходим всегда. Компания Optimus, небезызвестный поставщик подобных товаров, предлагает только высококачественные вещи. Нужно добавить, что весит Емкость для жидкого топлива только 93гр., посему не будет мешать в длительном путешествии. Мы уже давно сотрудничаем с дистрибьюторами марки Optimus, и купить товар Емкость для жидкого топлива Optimus Fuel Bottle S 0.4 Litre вы можете по интересной стоимости 154.00 грн. Также мы предлагаем наилучшие условия по доставке наших товаров. Приобретая Емкость для жидкого топлива Optimus Fuel Bottle S 0.4 Litre в нашем центре, также будет предложена доставкой по Украине. Без разницы, где вы живете, продукт доставляется максимально оперативно в любую часть страны, в том числе областные центры, как Харьков, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса, или любой другой населенный пункт, в котором открыты представительства службы доставки «Новая почта».

Безусловно, не будет секретом для кого-то: сегодня даже далеко от родимого дома туристы хотят чувствовать уют. К примеру, поклонники путешествовать на автомобилях всегда имеют автомобильные холодильники, которые помогают ощущать удобство дома также и в пути. Пусть устройство это очень многогранное, тем не менее, с выбором посодействует глобальная сеть - нужно всего-навсего написать словосочетание «купить автохолодильник в Киеве», и выбрать достойную марку. И все же, пусть даже вы путешествуете с палаткой, подходящее оборудование смогло бы сделать приятнее и этот отдых. К примеру, современный спальный мешок сделает всякую ночевку комфортной, а подыскать его в сети несложно, по фразе «спальник туристический». Подогревать пищу вдали от домов, естественно, возможно даже с помощью углей, но в наше время существует более удобное решение - походная горелка. Поищите в Гугле запрос «походные газовые горелки», и можете не бояться, что для ужина нужно будет хлопотать с костром. К тому же, обедать в походе реально практически как в столовой, ежели запастись подходящей походной посудкой. В настоящее время подобную посуду можно отыскать в каждом туристическом магазине, либо же поискать в сети, написав «купить флягу». Все это, несомненно, даст настоящее удовольствие в каждом турпоходе.