Кошик порожній
F FMC-XT1 0,9L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

чайник Fire Maple FMC-XT1 0,9L

ID: 10868
Артикул:FMC-XT1
  
  
  
  
810 грн.
Призначення:
Тип:Чайник
Размер:153x77 мм
Материал:анодированный алюминий
Вес, г:180
Объем, л:0,9

FMC-XT1 от Fire-Maple - чайник с радиатором (теплообменником) из анодированного алюминия. Радиатор на дне чайника, благодаря своей конструкции, уменьшает время закипания до 20%, что сокращает расход топлива.

Особенности:
- малый вес
- прочный износоустойчивый материал  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Чайник Fire Maple FMC-XT1 с теплообменником 0,9L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее популярный представитель посуды для поклонников турпоходов Чайник Fire Maple FMC-XT1 с теплообменником 0,9L - это идеал практичности и простоты, обязательных в любом турпоходе. Производитель Fire Maple по праву завоевал звание популярнейшего производителя туристической утвари, а это снова удостоверяет Чайник Fire Maple FMC-XT1 с теплообменником 0,9L. Туристы хорошо знают, что в пути отнимает силы даже грамм чрезмерной массы, так что данный продукт называют одним из чемпионов: с весом только 180 гр. Чайник не сможет сильно обременять ваш груз. Нужно отметить также привлекательную стоимость Чайник Fire Maple FMC-XT1 с теплообменником 0,9L, поскольку она составляет 210.00 грн. Приобретая продукцию тут, можно получить его в любом городе Украины, потому что в интернет-магазине существует доставкой по Украине. Мы привезем посуду для путешествий в Одессу, Львов, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, а также другой город при помощи службы доставки «Новая почта».

Люди, еще не отправлявшиеся в путешествия, частенько не способны понять настоящих почитателей турпоходов. Зачастую подобные люди уверены, что в походах в любом случае холодно, полное отсутствие достойной пищи и уюта. Тем не менее, необходимо вспомнить, что сегодня существует множество предметов, которые могут сделать приятным каждое путешествие. Некоторые, услышав «поход», мигом рисуют в воображении пылающий огонь и ржавый чан с бурлящим варевом. Сказать по правде, подобного давным-давно нет, поскольку огонь великолепно заменили мультитопливные примусы, которые достаточно легко подобрать по фразе «туристическая газовая плита». Готовить с ними достаточно легко, ну а в связке с мини-холодильником, - это попросту настоящая кухонька. Только вообразите: берете холодное мясо из холодильника (да, этот аппарат удобно выбирать по фразе «авто холодильник»), варите с помощью горелки и имеете прекрасный ужин. Остается лишь поместить его в удобную посуду, и для подобного случая нужно вооружиться специальной посудой для путешественников, написав в Яндексе «купить флягу для алкоголя» и зайдя в нужный магазин. Бесспорно, по прошествии хорошего приема пищи, останется быстренько нырнуть в хороший спальник, согревающий туриста даже лучше домашнего пледа, и насладиться отличной ночкой на свежем воздухе. Чтоб прикупить спальник, загрузите поисковую систему и попросту вбейте «спальник одеяло» - из массы результатов просто осталось подобрать достойный.