Кошик порожній
T Adventure Tarp 2
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Terra Nova Adventure Tarp 2

ID: 12116
Артикул:43AT2
  
  
  
  
1540 грн.
Призначення:
Тип:Тент
Размеры:2,9 м х 2,48 м
Размеры в упаковке:11 x 44 см
Материал:полиэстер PU R/S 4000 мм H2O
Вес, г:671 г

Простой, легкий и надежный тент Terra Nova Adventure Tarp 2. Пошит из хорошо зарекомендовавшей себя водонепроницаемой ткани, применяемой в тентах туристических палаток Wild Country.
Имеет усиление в районе люверсов.

Удобное решение для любителей путешествовать налегке и спать под звездами, а также тех, кто любит комфорт на туристических стоянках. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент Terra Nova Adventure Tarp 2 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все туристы знают: вес туристических принадлежностей измеряется в граммах, а в путешествии даст о себе знать даже грамм. Безусловно, Тент Terra Nova Adventure Tarp 2 станет вашим надежным другом в каждой поездке, поскольку данная модификация показывает прекрасное отношение макс. и мин. веса, и кроме того имеет отличные для практически всех путешественников размеры 2.9m x 3.0 м. Стоит отметить: в палатку возможно войти посредством вх., ну, а число мест, указанное производителем, насчитывает ед. Указанная турпалатка создана популярным производителем Terra Nova, не забывающем о репутации. При создании каркаса для данной палатки использовался долговечный материал , а при разработке днища используется плотное полотно . Бесспорно, важным является и материал верха , и материал для внутреннего покрытия палатки . С учетом ее достоинств, Тент Terra Nova Adventure Tarp 2 стоит 438.00 грн. В этом экипировочном центре, в случае покупки палатки Тент Terra Nova Adventure Tarp 2, действует доставкой по Украине. Пытаясь сделать максимально комфортные предложения для любого клиента, мы доставляем товары во все большие города страны: Запорожье, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Харьков и многие другие, а кроме этого - в любые города и пгт, где действуют филиалы «Новой почты».

В долгой туристической экспедиции не многим по душе заночевать на сырой земле, потому необходимо выбрать хорошую палатку. Любой знающий почитатель путешествий, безусловно, осведомлен: приобретение палатки - задачка непростая, но в наши дни всемирная сеть настолько развита, что отыскать необходимую информацию легко - введите словосочетание для поиска, скажем, «дешевые палатки», и поисковик подберет вам массу информации. Приготовления к походу не оканчиваются выбором укрытия, поскольку туристы захотят и еду приготовить быстро, никак не в костре - на компактной спиртовой горелочке. В данном случае Яндекс либо Гугл также может помочь: печатаем что-нибудь наподобие «газовые резаки купить», и voila! - идем в достойный магазинчик за вещью! Несомненно, носить с собой миску из собственной кухни, дабы кушать кашу, не целесообразно, поэтому нам понадобится также нормальная туристическая посуда. Найти ее тоже легко, если ориентироваться по фразе «фляги Киев купить». Ну, и последнее что путешественникам необходимо предпринять - уместить во что-то все пожитки. Выход только один - необходим туристический рюкзачок. Отыскать подходящую вариацию, в которую поместятся все нужные мелочи, мы можем так: «водонепроницаемые рюкзаки». Хорошо приготовившись можно смело шагать в путешествие и разнообразные неудобства не смогут вам докучать!