Кошик порожній
S X-Shot
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Sea To Summit X-Shot

ID: 12145
Артикул:AXSHOTBK
  
  
  
  
195 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Кухоль маленький складаний
Тип:Кружка маленькая складная
Материал:пищевой силикон
Вес, г:24
Объем, л:0,075

Маленькая складная кружка из гибкого и термостойкого пищевого силикона Sea To Summit X-Shot. Кружка складывается в плоскость, благодаря чему легко упаковывается. Изнутри кружки находятся мерные насечки. Размер идеально подходит для чашечки кофе или использования в качестве мерной кружки при приготовлении пищи.

Особенности:
- мерные насечки внутри
- износостойкий и не царапающийся материал
- гибкий пищевой силикон, не содержащий Бисфенол-А
- устойчивая жесткая основа  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

кружка маленькая складная Sea To Summit X-Shot - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных представителей походной посуды кружка маленькая складная Sea To Summit X-Shot - образец практичности и качества, нужных в дальнем походе. Бренд Sea To Summit по праву получил звание одного из проверенных поставщиков походной утвари, что опять подкрепляет кружка маленькая складная Sea To Summit X-Shot. Туристам хорошо известно, что в турпоходе отнимает силы любой килограмм массы, потому этот продукт называют одним из лидеров: при весе только 24 гр. кружка маленькая складная не будет чрезмерно отягощать экипировку. Нужно отметить и привлекательную стоимость кружка маленькая складная Sea To Summit X-Shot, она составляет только 55.00 грн. Выбирая наш продукт, вы можете более не нервничать, поскольку у нас предлагается доставкой по Украине. Мы доставим вашу покупку в Одессу, Львов, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, либо же другой город почтовой организацией «Новая почта».

Обыватели, которые никогда не ходили в путешествия, частенько не могут понять настоящих любителей туризма. Зачастую таким людям кажется, что в турпоходе всенепременно прохладно, нету питательной еды и комфортных условий. И все же, следует учесть, что сегодня найдется немало вещей, которые способны сделать комфортным всякий поход. Многие, услышав слово «турпоход», тут же мысленно рисуют коптящий костер и черный чан с кипящим супом. Хотя, такого давным-давно нет, поскольку костры целиком заменяют туристические примусы, которые довольно легко подобрать по фразе «обогреватели для палатки». Готовить с подобными приборами достаточно комфортно, ну а в симбиозе с автохолодильником, - это настоящая мобильная кухонька. Просто представьте: вынимаете мороженое мясо из холодильника (да, подобный аппарат удобно находить по словам «какой автохолодильник лучше»), тушите его с помощью горелки и получаете сытный завтрак. Осталось лишь переложить его в удобную посуду, и для подобных случаев нужно обзавестись особой туристической посудой, напечатав в Гугле «купить термос киев» и посетив нужный экипировочный магазин. Ну, а по прошествии сытной трапезы, осталось быстренько забраться в пуховый спальный мешок, согреющий вас не хуже домашнего пледа, и насладиться прекрасной ночкой на воздухе. Чтобы купить спальник, загрузите поисковик и просто-напросто пишите «двойной спальный мешок» - из массы вариантов вам просто осталось выбрать достойный.