Кошик порожній
S X-Series 3 pc set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Sea To Summit X-Series 3 pc set

ID: 12147
Артикул:AXSET3
  
  
  
  
1316 грн.
Призначення:Набір посуду
Тип:Набор посуды
Материал:пищевой силикон
Вес, г:364
Объем, л:1,170+0,65+0,48

Набор складной посуды из гибкого и термостойкого пищевого силикона Sea To Summit X-Series 3pc set, состоящий из чехла,миски X-Plate, миски X-Bowl и кружки X-Mug. Посуда складывается в плоскость, благодаря чему легко упаковывается в чехол. Изнутри посуды находятся мерные насечки.

Особенности:
- мерные насечки внутри
- износостойкий и не царапающийся материал
- гибкий пищевой силикон, не содержащий Бисфенол-А
- устойчивая жесткая основа
- плоский чехол для хранения и переноски 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор посуды Sea To Summit X-Series 3 pc set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее полезных представителей посуды для туриста Набор посуды Sea To Summit X-Series 3 pc set выступает идеалом практичности и надежности, нужных в любом походе. Фирма Sea To Summit по праву носит звание одного из популярнейших поставщиков посуды для туристов, и это снова подтверждает Набор посуды Sea To Summit X-Series 3 pc set. Приверженцам туризма давным-давно известно, что в пути имеет значение всякий грамм лишней массы, потому указанную модификацию можно назвать одним из лидеров: при весе всего 364 грамм Набор посуды не станет сильно отягощать экипировку. Необходимо отметить и привлекательную стоимость на Набор посуды Sea To Summit X-Series 3 pc set, она составит лишь 360.00 грн. Выбирая товар тут, вы можете более не нервничать, потому что у нас действует доставкой по Украине. Мы доставим посуду для путешествий в Харьков, Одессу, Львов, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, либо любой город посредством почтовой компании «Новая почта».

Люди, ранее не отправлявшиеся в турпоходы, редко могут понять опытных туристов. Зачастую таким гражданам кажется, что в турпоходе всенепременно прохладно, полное отсутствие питательной еды и уюта. И все же, следует вспомнить, что сейчас есть довольно много предметов, которые сделают уютным каждый поход. Те, кто не знает, услышав слово «поход», сразу воображают горящий огонь и ржавый котелок с кипящей кашей. На самом деле, этого уж подавно нет, потому что костры великолепно заменили мультитопливные горелки, которые очень легко отыскать по запросу «походная горелка». Куховарить благодаря им достаточно легко, а в сочетании с автохолодильником, - это реально настоящая кухонька. Лишь задумайтесь: вынимаете мороженое мясо из холодильника (кстати, подобный девайс эффективно искать по запросу «холодильник авто»), тушите его с помощью горелки и смакуете отличным обедом. Осталось лишь переложить его в удобную миску, ну а для подобных случаев следует запастись специальной туристической посудой, введя в поисковике «термокружка купить украина», а потом зайдя в нужный экипировочный центр. Ну, а после сытного поглощения пищи, остается лишь забраться в теплый спальный мешок, согревающий вас лучше домашнего пледа, и насладиться прохладной ночкой на воздухе. Если спальный мешок вы пока не купили, загрузите поисковик и просто-напросто впишите «зимние спальники» - из массы вариантов лишь останется выбрать оптимальный.