Кошик порожній
S XL-Bowl
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Sea To Summit XL-Bowl

ID: 12142
Артикул:AXLBOWLLI
  
  
  
  
585 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Складная миска
Тип:Складная миска
Материал:пищевой силикон
Вес, г:110
Объем, л:1,150

Складная миска из гибкого и термостойкого пищевого силикона Sea To Summit XL-Bowl, на 77% больше своей "сестры" X-Bowl. Миска складывается в плоскость, благодаря чему легко упаковывается. Изнутри миски находятся мерные насечки.

Особенности:
- гибкий материал, позволяющий легко наливать миской пищу, как черпаком
- мерные насечки внутри миски
- износостойкий и не царапающийся материал
- гибкий пищевой силикон, не содержащий Бисфенол-А
- устойчивая жесткая основа  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складная миска Sea To Summit XL-Bowl - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый яркий бренд туристической посуды Складная миска Sea To Summit XL-Bowl - это олицетворение удобства и простоты, нужных в дальнем путешествии. Фирма Sea To Summit по праву получила титул одного из лучших производителей туристической посуды, и этот факт снова демонстрирует Складная миска Sea To Summit XL-Bowl. Путешественники отлично знают, что в путешествии отнимает силы всякий килограмм веса, так что данную модель называют одним из фаворитов: при весе всего 110 г. Складная миска не будет чересчур обременять экипировку. Необходимо отметить также интересную стоимость Складная миска Sea To Summit XL-Bowl, поскольку она составит 136.00 грн. Приобретая данный товар, вы получите его в любом городе Украины, так как у нас предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем приобретенную продукцию в Харьков, Львов, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, либо любой город курьерской компанией «Нова пошта».

Люди, которые в жизни не ходили в походы, часто отказываются понимать бывалых туристов. Как правило, данным гражданам кажется, что в походе обязательно зябко, нет нормальной пищи и уютных условий. Хотя, необходимо учесть, что в наши дни существует много вещей, которые сделают приятным каждый поход. Неосведомленные люди, расслышав «путешествие», моментально представляют трескучий огонь и чугунный чан с парующим варевом. В реальности, этого давным-давно нет, ведь костер великолепно заменяют газовые примусы, найти которые несложно по запросу «купить газовый резак». Готовить с ними очень легко, ну а в сочетании с мини-холодильником, - это реально мини-кухня. Только представьте: вынимаете замороженный кусочек мяса из автохолодильника (кстати, данный девайс удобно искать по фразе «автомобильные холодильники купить»), готовите его на горелке и смакуете прекрасным завтраком. Остается лишь положить его в удобную тарелку, ну а для подобных случаев нужно вооружиться специфической посудой для туристов, введя в строке поисковика «походный термос», а потом посетив достойный интернет магазин. Ну, а по прошествии полноценного поглощения пищи, останется только нырнуть в любимый спальный мешок, согревающий человека не хуже верблюжьего покрывала, и насладиться прохладной ночью на природе. Ежели спальный мешок вы еще не купили, загружайте поисковую систему и попросту впишите «спальные мешки» - из кучи вариантов лишь останется подобрать оптимальный.