Кошик порожній
S X-Series 2 pc Set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Sea To Summit X-Series 2 pc Set

ID: 12146
Артикул:AXSET2
  
  
  
  
810 грн.
Призначення:Набір посуду
Тип:Набор посуды
Материал:пищевой силикон
Вес, г:180
Объем, л:0,65+0,48

Набор складной посуды из гибкого и термостойкого пищевого силикона Sea To Summit X-Series 2pc Set, состоящий из чехла, миски X-Bowl и кружки X-Mug. Посуда складывается в плоскость, благодаря чему легко упаковывается в чехол. Изнутри посуды находятся мерные насечки.

Особенности:
- мерные насечки внутри
- износостойкий и не царапающийся материал
- гибкий пищевой силикон, не содержащий Бисфенол-А
- устойчивая жесткая основа
- плоский чехол для хранения и переноски 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор посуды Sea To Summit X-Series 2 pc Set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных видов туристической утвари Набор посуды Sea To Summit X-Series 2 pc Set является олицетворением комфорта и простоты, обязательных в любом турпоходе. Фирма Sea To Summit по праву получила ранг популярнейшего изготовителя походной утвари, и это опять демонстрирует Набор посуды Sea To Summit X-Series 2 pc Set. Приверженцы туризма отлично знают, что в пути излишним может быть любой килограмм веса, поэтому вышеуказанную модель можно называть одним из лидеров: с весом лишь 180 гр. Набор посуды не будет чрезмерно отягощать ваш рюкзак. Стоит отметить, что стоимость на Набор посуды Sea To Summit X-Series 2 pc Set довольно невысокая и составила 240.00 грн. Приобретая наш продукт, вы можете дальше не переживать, поскольку у нас действует доставкой по Украине. Мы пришлем покупку в Харьков, Днепропетровск, Львов, Одессу, Запорожье, Донецк, либо же другой город службой курьерской доставки «Новая почта».

Люди, до этого не ходившие в походы, частенько не понимают опытных любителей путешествий. Часто эти граждане уверены, что в турпоходе непременно зябко, полное отсутствие питательной пищи, а также комфорта. И все же, нужно учитывать, что теперь существует достаточно много вещей, которые сделают комфортным всякий отдых на природе. Неосведомленные люди, услыхав «поход», сразу представляют пылающий огонь и чугунный котел с кипящим варевом. В реальности, подобного уж подавно нет, поскольку огонь полностью заменили туристические горелки, которые достаточно просто купить по словосочетанию «газовая горелка купить». Готовить с подобными устройствами очень комфортно, ну а в сочетании с автомобильным холодильником, - это реально мобильная кухонька. Только представьте: берете замороженное мясо из автохолодильника (да, этот девайс можно выбирать по фразе «автохолодильник на газу»), варите на горелке и получаете чудесный завтрак. Осталось только положить еду в хорошую тарелку, ну а для этого случая нужно запастись специальной посудой, напечатав в поисковой системе «фляги киев купить» и посетив нужный туристический магазин. Естественно, по окончании сытного приема пищи, остается быстренько влезть в любимый спальный мешок, согревающий вас даже лучше толстого покрывала, и насладиться освежающей ночью на свежем воздухе. Дабы купить спальник, открывайте поисковую систему и просто-напросто впишите «зимний спальник» - из массы ответов лишь останется подобрать достойный.