Кошик порожній
O Syncro 20
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

велорюкзак Osprey Syncro 20

ID: 11882
Артикул:009.0828
  
  
  
  
3800 грн.
Призначення:
Тип:Велорюкзак
Объем, л:20
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:45 x 26 x 23 см
Вес, г:630

Особенности:
- подвесная система и набедренный пояс Biostretch™
- хорошо вентилируемая система спины AirSpeed с натянутой сеткой
- фронтальный доступ к главному отделению на молнии
- карман для очков и электроники со специальным материалом, предотвращает царапины
- встроенный рейнкавер
- система для крепления шлема LidLock
- светоотражающие элементы
- совместимый с питьевой системой (питьевую систему Osprey Hydraulics LT 2,5 L можно приобрести отдельно)
- передний карман на молнии
- отделение для питьевой системы
- карман-органайзер для велоинструментов
- место для крепления проблескового маячка
- боковые компрессионные стропы
- застежка с магнитом на грудной стяжке для крепления гидротрубки
- эластичные боковые карманы


Технические характеристики:
Объем: 20 л
Вес: 0,63 кг (M/L)
Размеры: 450 x 260 x 230 мм
Материалы:
- 100D Nylon Honeycomb

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Велорюкзак Osprey Syncro 20 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее современная модификация, Велорюкзак Osprey Syncro 20 поможет вам везде и всегда. Этот взрослый рюкзак весит достаточно мало - 830гг., принимая к сведению габариты 47 x 27 x 20 см. Фирма Osprey постоянно заботится о потребителях своей продукции, поэтому данный унисекс рюкзак включает передовую систему подвески , а также сшит из современного и удобного полотна .

Емкости в 18лл., хватает на каждый случай, стоимость рюкзака составляет 820.00грн., что делает эту модель еще популярнее. Получить Велорюкзак Osprey Syncro 20 сегодня возможно благодаря нашему магазину. При покупке указанного товара предоставляется бесплатной доставкой, то есть тут даже не нужно ходить в магазин. Мы перешлем рюкзак или сумку в Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков, либо в каждый населенный пункт, в котором имеются отделения «Новой почты». Просим учитывать: по структуре цены Велорюкзак Osprey Syncro 20 не несет в себе определенных накруток и иных комиссий, интернет-магазин работает лишь только с официальными поставщиками.

В последнее время частенько рюкзаки находят применение не исключительно в путешествии, но и в городских условиях. Несомненно, ежели вы когда-то приобретали рюкзаки и сумки, тогда вы видели, насколько много выдавала всемирная сеть по сочетаниям типа «рюкзак 100 литров». Однако, большей частью рюкзаки вызывают ассоциации с поездками и природой.

Конечно же, в путешествии пригодятся также и прочие приспособления, например, тент и спальник. Палатка - есть обязательный атрибут всякого путешественника, и хотя если нету спальников можно применить и другие средства, однако мы настоятельно рекомендуем туристу приобрести и одно, и другое.

Палатки бывают разнообразных моделей, этот факт опять-таки подтверждается ответом поисковой системы, после запроса «палатки цены». Нормальная палатка сможет подарить капельку уюта в любом месте вдали от родного дома, а если вы хотите перенести не замерзнув самые морозные ночи, несомненно правильным приобретением в данной ситуации являлся бы хороший спальник.

Выбрать спальник нетрудно: лишь только введите в браузере, к примеру, «детские зимние спальные мешки» и подберите оптимальный для вас вариант.

Технологичное туристическое снаряжение призвано делать любую поездку удобной, посему фабрики придумывают новейшие типы снаряжения, которое привносит еще больше комфорта в любом месте. Все мы подавно приспособились к холодильнику, иногда нельзя представить даже один день без холодного сока. Посему, если вы регулярно колесите на автомобиле, смело разыщите в глобальной паутине «автохолодильник купить», так как это такой прибор, что порадует в походе не один раз.