Кошик порожній
Z SM-CTE35AZ 0.35L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


термокухоль Zojirushi SM-CTE35AZ 0.35L

ID: 12348
Артикул:1678.00.44
  
  
  
  
1080 грн.
Призначення:Термокухоль
Тип:Термокружка
Размер:7.5х7.5х17.0 см
Материал:Коррозионностойкая сталь
Вес, г:300
Объем, л:0,35
Внутренне покрытие:тефлон
Высота, мм:170
Диаметр, мм:75
Диаметр горлышка, мм:50
Сохранение температуры:Через 1 час - 83С; через 6 часов - 60С

    Серия термос-кружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе – им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное – великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает высочайшим стандартам качества.

    В термос-кружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1мм. Стенки колбы выполнить из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.

    Внутренняя часть коблы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запаху (Non-Stick Coating). Это является одним из самых важных достоинств и преимуществ не только этой серии, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует непосредственно с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.

    Термос-кружка с возможностью заварить ваш чай в любой ситуации. Специально для этих целей в крышке создан отсек-секрет, где вы можете хранить чай или другие травяные сборы, вкус которых останется неизменным при запаривании. Внутри самой кружки расположено функциональное ситечко. Засыпьте чай, залейте кипятком и через пару минут у вас будет великолепный и свежий напиток. Обратная сторона крышки специально продумана так, что на нее можно поставить ситечко после заварки, не оставляя при этом пятен и разводов на поверхности.  Форма в виде стакана очень удобна для использования в автомобиле.


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термокружка Zojirushi SM-CTE35AZ 0.35L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый широкоизвестный тип туристической посуды Термокружка Zojirushi SM-CTE35AZ 0.35L выступает олицетворением удобства и простоты, нужных в каждом путешествии. Фирма Zojirushi по праву носит ранг лучшего изготовителя туристической посуды, и это снова подтверждает Термокружка Zojirushi SM-CTE35AZ 0.35L. Приверженцы походов отлично знают, что в дороге отбирает силы любой фунт лишней массы, посему эту модель называют одним из лидеров: при весе всего 300 гр. Термокружка не сможет чрезмерно утяжелять экипировку. Нужно отметить: стоимость на Термокружка Zojirushi SM-CTE35AZ 0.35L очень доступна и составит всего 576.00 грн. Покупая товар тут, вы получите его в любом городе Украины, потому что у нас предлагается бесплатной доставкой. Мы сможем привезти приобретенную продукцию в Львов, Донецк, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, а также любой город с помощью почтовой компании «Нова пошта».

Люди, которые раньше не увлекались туризмом, часто не могут понять настоящих почитателей походов. Зачастую таким гражданам кажется, что в походе обязательно прохладно, нет питательной пищи и комфортных условий. Однако, не стоит забывать, что в наше время существует довольно много предметов, которые сделают приятным всякий отдых за городом. Многие, расслышав слово «путешествие», сразу мысленно рисуют коптящий огонь и какой-то котелок с бурлящей кашей. Сказать по правде, такого давно нет, поскольку огонь полностью заменили мультитопливные примусы, которые несложно найти по фразе «обогреватель газовый». Готовить на них достаточно легко, ну а в связке с автохолодильниками, - это настоящая полевая кухня. Лишь представьте: берете охлажденный кусок ветчины из автомобильного холодильника (да, подобный девайс можно искать по словам «компрессорный автохолодильник купить»), тушите на горелке и наслаждаетесь отличным завтраком. Осталось лишь положить пищу в удобную посуду, а для такого случая нужно обзавестись особой посудой, набрав в Гугле «термос 1 литр», а затем посетив нужный интернет-магазин. Безусловно, по окончании полноценного приема пищи, остается быстренько забраться в верный спальник, который согреет вас даже лучше верблюжьего одеяла, и насладиться прохладной ночью на свежем воздухе. Коль спальный мешок вы до настоящего времени не приобрели, откройте поисковик и просто впишите «спальники одеяло» - из кучи вариантов только осталось выбрать подходящий.