Кошик порожній
V Navajo 250
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Vaude Navajo 250

ID: 8718
Артикул:103380100010
  
  
  
  
749 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Спальний мішок-кокон
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:210
Ширина, см:75/50
Размеры в упакованом виде:18x12 см
Вес, г:800
Наполнитель:100% Polyester Hollow Fiber 100g/m Navajo 900 rect.
Вес наполнителя:250 г
Подкладка:100% Polyamide 40D 240T.
Материал верха:100% Polyamide 40D 290T Ripstop.
Температура экстрима:-1°С
Температура предела комфорта:10°С
Температура комфорта:14°С
Сезонность:1 сезон (лето)
Максимальный вес:800 грамм
Минимальный вес:730 грамм
Молния:справа/слева
Конструкция кокон обеспечивает максимальный комфорт сна.
В модели Navajo от Vaude использовано микроволокно Sensofiber, которое отражает практически100% тепла тела, сохраняя при этом комфорт внутри спального мешка. Одновременно с этим, структура волокон позволяет выводить испаряющуюся влагу изнутри наружу, что создает оптимальный микроклимат во время сна. Синтетические волокна обеспечивают прекрасную теплоизоляцию даже во влажном виде. Более того, такое волокно быстро сохнет и неприхотливо в уходе за ним. 
Легкий однослойный спальный мешок Vaude Navajo 250 комфортен в использовании при температурном режиме до 10 ° С (лимит комфорта для мужчин) и является оптимальным выбором для летних походов в умеренном климате. 
 
Особенности данной модели:
  • конструкция «кокон» для оптимизации веса без потерь в характеристиках комфорта
  • воротник между капюшоном и основной зоной
  • двойная молния для соединения двух спальников при необходимости
  • компрессионный мешок с ремнями для удобства хранения и транспортировки
  • большой внутренний карман из сетки для мелочей.
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Vaude Navajo 250 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно чувствовать уют поможет Спальный мешок-кокон Vaude Navajo 250. Благодаря использованию современных решений, температура комфорта данного продукта - 14°С, посему применить Спальный мешок-кокон возможно в различных путешествиях. Длина спального мешка 210 см., и ее хватит для каждого почитателя походов, а довольно небольшой вес - лишь 800 грамм, сохранит ваши энергию. К дополнительным преимуществам товара стоит относить и скромный размер L 180, который позволит спальный мешок удобно носить в походе. Купить Спальный мешок-кокон Vaude Navajo 250 вы можете в нашем интернет магазине по привлекательной стоимости - всего лишь 749.00 грн. При приобретении продукции в нашем экипировочном центре, предусмотрена бесплатной доставкой. Сотрудники нашего интернет-магазина отошлют спальные мешки в областные центры: Донецк, Запорожье, Львов, Одесса, Днепропетровск, Харьков, а кроме того, в любой населенный пункт Украины почтовой компанией.

Отправляться в турпоходы в холодную погоду частенько не решаются даже самые отчаянные путешественники. Безусловно, основной мотив этому - риск переохлаждения во время ночевки. Однако, передовое снаряжение дает возможность на сто процентов не обращать на это внимания. Например, в наши дни, напечатав в Яндексе «палатка экспедиционные», легко и просто найти в сети интернет палатку и тент, которые защитят даже при лютом морозе, ну а ежели вы, в добавок, нырнете в спальный мешок, о тепле не стоит переживать. Естественно, спальный мешок, как и палатка, берется на необходимую температуру, потому надо поискать именно такой, написав запрос «пуховый спальник». Если вы заядлый турист, то симбиоз палатки и пухового спального мешка будет отличной защитой, и поутру вам не нужно будет просыпаться от мороза. Более вероятно, что вы пробудитесь благодаря голодному желудку, однако это тоже не беда - так как с туристической горелкой можно подогреть еду быстро! Покупка походной горелки - задача сложная. Нужно перебирать разные пути, в частности, «горелка газовая», лишь так получится отыскать неплохой агрегат. Не надо мучиться с костром, несколько минут - и уже можно греть пищу. И завершит набор, бесспорно, посуда для туризма, которая позволит ощущать себя в походе, будто дома. Данная посуда также бывает в интернет-магазинах для туристов, которые просто подобрать, ежели написать в поисковой системе «туристический термос». С этой экипировкой, турпоход лишь порадует, а мороз и голод не испортят чудесных воспоминанийо о путешествии.