Кошик порожній
T Numbat
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Numbat

ID: 1393
Артикул:TAT 1694.015
  
  
  
  
2130 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:26
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый

Современный городской рюкзак на каждый день. В него поместится все, что необходимо для работы, учебы в школе или университете - папки, тетради, книги, личные вещи, отделение с мягкой подкладкой вместит ноутбук размером до 17. Подвесная система Vent Comfort - спинка и S-образные регулируемые плечевые лямки из мягкой дышащей сетки AirMesh - отделение с мягкой обивкой для ноутбука 17 - карман-органайзер с креплением для ключей - передний карман на молнии - крепление для габаритного сигнального фонарика - боковые сетчатые карманы - компрессионные ремни - съемный поясной ремень - регулируемая грудная стяжка. Textreme 6.6, 420 HD Stripe Tex 960 г Объем - 26 л Размеры - 48x34x21 см

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Numbat - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее современная модификация, Рюкзак Tatonka Numbat будет полезна везде и всегда. При габаритах , эффектный взрослый рюкзачок весит гг., что достаточно неплохо. Производитель Tatonka регулярно координирует качество своей продукции, так данный унисекс рюкзак сшит из прогрессивного и долговечного полотна , а также имеет передовую систему подвески .

Вместительности 26лл., предостаточно на каждый случай, а стоимость TatonkaNumbat составляет 726.00грн., что сделало модель TatonkaNumbat очень достойным вариантом. Получить Рюкзак Tatonka Numbat прямо сейчас вы сможете в данном интернет-магазине. При заказе этого товара нами предоставляется бесплатной доставкой, так что тут даже не придется ходить в магазин. Мы пересылаем рюкзаки и сумки в Львов, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одессу, Харьков, а также в каждый уголок Украины, в каком имеются отделения курьерской службы «Нова пошта». Стоит заметить, что по составу цены Рюкзак Tatonka Numbat не состоит из каких-то накруток и прочих комиссий, работаем только с прямыми дистрибьюторами.

В последнее время все чаще рюкзаки используются не только лишь в походах, также и на городских улицах. Пожалуй, ежели вы когда-то покупали рюкзаки или сумки, вы видели, насколько много вариантов показывает интернет даже по сочетаниям наподобие «купить рюкзаки Киев». Тем не менее, зачастую рюкзаки вызывают ассоциации с поездками и экстримом.

Безусловно, в путешествиях нужны и сопутствующие вещи, например, палатка и спальники. Палатки - есть обязательный помощник опытного экстремала, а при отсутствии спального мешка возможно применить и прочие приспособления, все же мы даем совет туристу иметь и одно, и второе.

Они могут быть абсолютно разных модификаций, а это по-прежнему подтвержден выдачей поисковой системы, при запросе «палатки туристические». Достойная палатка дарует вам капельку уюта где угодно далеко от жилья, однако ежели вы планируете проводить без неудобств даже нестерпимо холодные ночи, наиболее логичной покупкой в этом случае являлся бы теплый спальник.

Купить его нетрудно: лишь только наберите в поиске, скажем, «зимний спальник» и выберите оптимальную для вас модель.

Технологичное оборудование для путешествий обязано делать всякое приключение удобным, по данной причине фабрики проектируют новейшие типы оборудования, которое дарит еще больше комфорта в любом месте. Люди уж давным-давно приспособились к холодильникам, порой невозможно вообразить даже час без глотка прохладного фреша. Следовательно, ежели вы часто путешествуете на машине, смело ищите в глобальной паутине «где купить автохолодильник», поскольку это именно тот приборчик, что будет радовать в походе не рез и не два.