Кошик порожній
T BALANCE
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Trimm BALANCE

ID: 12484
Артикул:001.009.0146
  
  
  
  
3995 грн.
Оберіть колір:
Оберіть розмір:
185 R
185 L
195 L
195 R
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:215/230 см
Ширина, см:85/58 см
Размеры в упакованом виде:18х34/24 см
Вес, г:1550
Наполнитель:Thermolite Quallo
Вес наполнителя:300г/м2
Подкладка:Полиэстер
Материал верха:Нейлон
Материал низа:Нейлон DWR (Водоотталкивающий)
Температура экстрима:-25
Температура предела комфорта:-8
Температура комфорта:-2

Технические характеристики:
Спальник с возможностью парного соединения
Компрессионный мешок, размеры в свободном состоянии: 24 x 43 см
Компрессионный мешок, размеры в сжатом состоянии: 25 x 28 см
Ширина в верхней части (в плечах): 85 см
Ширина в нижней части (в ногах): 58 см

Наполнитель:
Искусственный наполнитель Termolite Quallo представляет собой семь волокнообразных воздухонепроницаемых каналов, проходящих по всей длине спальника, обеспечивает аккумулирование и сохранение тепла тела.

Вес: 1 550 гр.

Материалы и технологии:
Внутренний материал: 100% полиэстер pongee
Внешний материал: нейлон с водоотталкивающим покрытием DWR (durable water repellent)
Утепляющий слой: 300 г/м2 (2 слоя по 150 г/м2)

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Trimm BALANCE 185 R - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно чувствовать комфорт поможет Спальный мешок-кокон Trimm BALANCE 185 R. Благодаря применению высокотехнологичных материалов, температура комфорта этой модификации - -2, следовательно Спальный мешок-кокон можно эксплуатировать в различных путешествиях. Длины 215/230 см см., несомненно, будет достаточно для многих путешественников, а относительно небольшой вес 1550 г., побережет ваши энергию. Ко всем плюсам данного продукта нужно добавить и скромный размер , позволяющий его достаточно удобно носить с собой. Приобрести Спальный мешок-кокон Trimm BALANCE 185 R вы можете в нашем экипировочном центре недорого - 575.00 грн. Для купивших данный продукт у нас, предлагается бесплатной доставкой. Наши работники осуществляют отправку покупок в областные центры, такие как Львов, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, а также в любой уголок Украины благодаря курьерской компании.

Ходить в поход зимой частенько боятся даже бывалые путешественники. Конечно, главный мотив тому - риск замерзнуть за ночь. Вместе с тем, высокотехнологичная экипировка позволяет на сто процентов забыть это. Так, сегодня, используя запрос «одноместная палатка купить», довольно легко отыскать в мировой паутине палатки, которые защищают при лютом морозе, а ежели вы, в добавок, влезете в спальный мешок, о переохлаждении не стоит волноваться. Конечно, спальный мешок, как и палатка, берется на соответствующую температуру, потому надо отыскать именно такой посредством запроса «спальный мешок кокон». Если вы обожаете туризм, то сочетание палатки и комфортного спального мешка станет вашей надежной защитой, и поутру вы не будете дрожать от переохлаждения. Скорее всего вас пробудит голодный организм, но это тоже не проблема - потому что с мультитопливными горелками вы приготовите завтрак за минуту! Выбор походных горелок - процедура трудная. Нужно искать разнообразные варианты, к примеру, «газовые духовки Киев», лишь так реально отыскать неплохой аппарат. Не придется возиться с костром, несколько секунд - и уже можно греть завтрак. И завершает набор, бесспорно, туристическая посуда, которая призвана сделать обед максимально комфортным. Подобная утварь часто попадается в экипировочных центрах, которые легко отыскать, если напечатать в поисковой системе «термос 0 5». С подобной экипировкой, поход будет лишь радовать, а сырость и голод не будут портить отличных воспоминанийо походе.