Кошик порожній
M Shigar 45
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Shigar 45

ID: 8304
Артикул:
  
  
  
  
780 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:45
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 600D

Классический штурмовой рюкзак. Может быть использован как при восхождениях, так и в роли походного рюкзака для пеших и горных походов.

Особенности:
- регулировка клапана по высоте
- крепление для треккинговых палок
- крепление для веревки на клапане
- крепление для ледовых инструментов
- боковые стяжки
- два боковых сетчатых кармана
- петли для навески на передней части рюкзака
- сетчатый карман на молнии внутри клапана
- простая и удобная прочная подвесная система
- мягкий набедренный пояс с сетчатыми карманами
- съемный алюминиевый каркас
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Shigar 45 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, одна из лучших моделей, Рюкзак Milo Shigar 45 поможет вам повсюду и всегда. Этот взрослый рюкзак весит гг., а это достаточно неплохо, при габаритах . Эргономичная технология подвески и передовой материал Midora 600D несомненно сделали унисекс рюкзак Milo Shigar 45 одним из известнейших товаров производителя Milo.

Емкости 45лл., хватит для различных случаев, цена рюкзака всего 780.00грн., что сделает данную модификацию еще желаннее. Приобрести Рюкзак Milo Shigar 45 в эту же минуту можно благодаря данному интернет-магазину. При покупке данного товара осуществляется бесплатной доставкой, то есть тут даже не нужно выходить из дому. Мы можем переслать рюкзаки и сумки в Донецк, Львов, Харьков, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, либо в каждый город, в каком функционируют филиалы «Новой почты». Необходимо заметить: по стоимости Рюкзак Milo Shigar 45 не содержит определенных платежей и каких-то комиссий, сотрудничаем лишь с официальными дистрибьюторами.

Сегодня все чаще рюкзаки и сумки применяются не просто а походах, а и в условиях города. Конечно же, ежели вы хотя бы раз искали сумки, тогда вы увидели, насколько много показывала глобальная паутина даже по такому запросу, как «питьевая система купить». Однако, чаще рюкзаки отождествляются с туризмом и костром.

Несомненно, в дороге нужны и сопутствующие вещи, в частности, палатки и спальники. Палатки - это постоянный аксессуар опытного экстремала, а при отсутствии спальника возможно использовать и альтернативные средства, но мы даем совет вам заполучить и спальники, и палатки.

Палатки могут быть самых различных моделей, этот факт снова-таки подтвержден ответами поисковых систем, после запроса «купить каркас для палатки». Достойная палатка подарит вам капельку комфорта в каждом месте далеко от родного дома, а ежели вы планируете проводить в комфорте наиболее холодные ночи, наиболее правильной покупкой в таком случае будет добротный спальник.

Подобрать спальные мешки несложно: попросту введите в поиске фразу «спальник» и берите подходящую для вас модификацию.

Технологичное оборудование для отдыха может сделать всякую туристическую поездку комфортной, по данной причине компании разрабатывают современные модели снаряжения, что дарит еще больший уровень комфорта в любом месте. Люди уж давно привыкли к холодильникам, временами трудно вообразить один день без освежающего фреша. Следовательно, ежели вы регулярно путешествуете на колесах, смело ищите в глобальной сети «холодильник авто», потому что это такой предмет, который обрадует вас не один раз.