Кошик порожній
V Terkum 75+10 III 2012
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Vaude Terkum 75+10 III 2012

ID: 11007
Артикул:108170100
  
  
  
  
2199 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:75+10
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Основной: 100% Polyamide 210 D Cordura® Dobby Polyurethane coated. Контраста: 100% Polyester 600 D Polyurethane coated. Подкладки: 100% Polyamide 500 D Cordura® Polyurethane coated. Вкладыш: 100% Polyamide 210 D Polyurethane coated. Чехол от дождя: 100% Polyamide 190 T Polyurethane coated
Система подвески:ergolight Easy Adjust
Размеры:70х32х20 см
Вес, г:2800

Модель 2012 года.

Туристический рюкзак Vaude Terkum 75 + 10 III имеет самую длинную спинку в этой серии, наиболее оптимальный вариант для мужчин от среднего и выше. Благодаря системе подвески Tergolight рюкзак легко можно отрегулировать под своего владельца. Удобная настройка подвески и грузового пояса с системой BOA ® прямо на человеке не снимая рюкзака добавляет мобильности. 

Основные особенности модели:

  • Регулируемый  клапан с внутренним и внешним карманами, который можно легко снять при необходимости
  • карман на молнии с фронтальной части рюкзака 
  • почтовый карман на клапане и дополнительный такой же под клапаном
  • легкодостижимый держатель бутылки 
  • вместительные наружные карманы 
  • фронтальный доступ в рюкзак и отдельный нижний отсек
  • накидка от дождя, что очень пригодится в непогоду
  • совместимость с питьевой системой 
  • компрессионные ремни для регулировки объема.
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Vaude Terkum 7510 III 2012 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, одна из самых современных моделей, Рюкзак Vaude Terkum 7510 III 2012 поможет вам всегда и повсюду. Учитывая размеры 70х32х20 см, этот эффектный взрослый рюкзак весит достаточно немного - 2800гг. Производитель Vaude постоянно контролирует репутацию своих продуктов, потому унисекс рюкзак Vaude Terkum 7510 III 2012 сделан из прогрессивного и удобного полотна Основной: 100% Polyamide 210 D Cordura® Dobby Polyurethane coated. Контраста: 100% Polyester 600 D Polyurethane coated. Подкладки: 100% Polyamide 500 D Cordura® Polyurethane coated. Вкладыш: 100% Polyamide 210 D Polyurethane coated. Чехол от дождя: 100% Polyamide 190 T Polyurethane coated, а также имеет эффективную подвесную технологию ergolight Easy Adjust.

Вместительности 75+10лл., должно быть достаточно на каждый случай, а невысокая цена (лишь 2199.00грн. ) делает данную модификацию очень достойным экземпляром. Приобрести Рюкзак Vaude Terkum 7510 III 2012 прямо сейчас можно в этом интернет-магазине. При покупке этого продукта осуществляется бесплатной доставкой, так что здесь даже не нужно выходить из дому. Мы пришлем рюкзаки и сумки в Львов, Днепропетровск, Харьков, Одессу, Запорожье, Донецк, либо в любой город, в котором есть отделение «Новой почты». Просим учитывать: по стоимости Рюкзак Vaude Terkum 7510 III 2012 не состоит из каких-то платежей и иных комиссий, работаем только лишь с эксклюзивными представителями.

В последнее время частенько сумки и рюкзаки используются не просто а путешествии, но также и в условиях города. Конечно, ежели вы когда-нибудь покупали сумки и рюкзак, тогда вы наблюдали, насколько много вариантов выдавала глобальная паутина по запросу «подростковые рюкзаки». Хотя, большей частью рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и экстримом.

Безусловно, на природе нужны также и другие варианты экипировки, в частности, палатка и спальники. Палатки - есть необходимый спутник всякого туриста, а если нет спальника можно применить и прочие предметы, но мы советуем туристу иметь и первое, и второе.

Они встречаются самых разных моделей, что так же подтвержден выдачей поисковой системы, после запроса «тенты шатры». Отличная палатка подарит каплю уюта даже вдали от жилья, а если вы захотите проводить в комфорте даже нестерпимо холодные ночи, наиболее верным приобретением в такой ситуации является хороший спальник.

Приобрести его легко: лишь введите в поисковике, например, «спальный мешок летний» и берите лучшую как по вам модель.

Сегодняшнее оборудование для путешествий должно сделать любую туристическую поездку приятной, посему компании разрабатывают современные модели снаряжения, что дарует еще более высокий уровень комфорта везде. Мы все уж давным-давно приспособились к холодильнику, иногда невозможно вообразить один день без глотка прохладного фреша. Так сто, ежели вы иногда отдыхаете на автомобиле, не сомневаясь поищите в мировой сети «какой автохолодильник купить», потому что это такой предмет, который обрадует туриста не один раз.