Кошик порожній
T Bison 100
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


рюкзак Travel Extreme Bison 100

ID: 10585
Артикул:ТЭ-Р001
  
  
  
  
2646 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак для туризма и экспедиций
Объем, л:100
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Cordura
Вес, г:1950

Большой рюкзак для длительных или сложных походов, а также экспедиций Travel Extreme Bison 100. Рюкзак имеет множество наружных хкарманов и креплений для снаряжения, нижний отсек с отдельным входом и, разумеется, жесткий каркас в спинке с удобными мягкими лямками и набедренным поясом. Внутренний каркас рюкзака состоит из 2-х алюминиевых пластин, закрепленных параллельно, благодаря которым нагрузка распределяется равномерно со спины на набедренный ремень.

Особенности:
- анатомическая система подвески обеспечит хорошую вентиляцию и подгонку под разные типы фигур.
- нижний вход
- съемный клапан
- уникальные боковые карманы
- грудная стяжка
- множество креплений для снаряжения и инструментов 


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Bison 100 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее современная модель, Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Bison 100 будет полезна в любых обстоятельствах. Невзирая на размеры , великолепный взрослый рюкзак весит 1950гг., а это достаточно неплохо. Производитель Travel Extreme регулярно контролирует репутацию своей продукции, поэтому этот унисекс рюкзак включает современную подвесную систему и выполнен из передового и удобного материала Cordura.

Вместимости в 100лл., предостаточно для всякого случая, а цена рюкзака всего 750.00грн., что сделает Travel ExtremeBison 100 крайне достойным вариантом. Приобрести Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Bison 100 в эту же минуту вы сможете в данном интернет-магазине. При приобретении этого товара нами предоставляется бесплатной доставкой, так что здесь даже не надо выходить в магазин. Мы пришлем рюкзак или сумку в Днепропетровск, Харьков, Одессу, Запорожье, Донецк, Львов, либо в каждый город, в котором работают отделения «Новой почты». Необходимо заметить: по стоимости Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Bison 100 не включает различных надбавок и иных комиссий, интернет-магазин контактирует исключительно с официальными дистрибьюторами.

Теперь нередко сумки и рюкзаки используются не только в походе, но также и в городских условиях. Пожалуй, если вы хоть раз приобретали рюкзак либо сумку, то в курсе, насколько много показывает поисковик по запросу «походный рюкзак Киев». Хотя, как правило рюкзаки ассоциируются с поездками и приключениями.

Конечно же, в путешествиях нужны также и прочие варианты экипировки, например, палатки и спальный мешок. Палатка - это необходимый спутник бывалого путешественника, а вместо спальников можно применить и другие предметы, но мы даем совет туристам иметь и одно, и второе.

Они встречаются разнообразных моделей, а это так же подтверждается ответами поисковой системы, после запроса «купить трехместную палатку». Качественная палатка вполне может подарить капельку уюта в каждом турпоходе вдалеке от дома, а если вы планируете переночевать без неудобств самые морозные ночи, то несомненно логичным приобретением в таком случае являлся бы качественный спальный мешок.

Купить спальники легко: просто напишите в строчке браузера, скажем, «купить спальники» и подберите подходящий для себя вариант.

Сегодняшнее туристическое оборудование должно сделать каждое путешествие удобным, посему производители изобретают современные варианты оборудования, что дарует еще более высокий уровень уюта повсеместно. Люди уж подавно привыкли к холодильнику, иногда трудно вообразить один час без прохладного сока. Так сто, ежели вы иногда колесите на колесах, без сомнений находите в глобальной сети «купить холодильник автомобильный», так как это именно тот прибор, который будет радовать в походе не один раз.