Кошик порожній
O Mutant 28
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Mutant 28

ID: 11769
Артикул:
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Альпіністський рюкзак
Тип:Альпинистский рюкзак
Объем, л:26
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:65 x 28 x 22 см
Вес, г:890
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Альпинистский рюкзак Osprey Mutant 28 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, одна из наиболее современных моделей, Альпинистский рюкзак Osprey Mutant 28 выручит везде и всегда. При размерах 65 x 28 x 22 см, чудесный взрослый рюкзак имеет очень небольшой собственный вес - 890гг. Компания Osprey перманентно повышает репутацию своей продукции, посему унисекс рюкзак Osprey Mutant 28 исполнен из передового, долговечного материала и имеет современную технологию подвески .

Вместительности в 26лл., должно хватить для любой ситуации, невысокий ценник (всего грн. ) может сделать данную модель крайне достойным экземпляром. Приобрести Альпинистский рюкзак Osprey Mutant 28 сейчас вы сможете благодаря данному магазину. При покупке данного товара действует доставкой по Украине, посему тут даже не стоит выходить из дому. Мы перешлем рюкзак или сумку в Харьков, Запорожье, Одессу, Днепропетровск, Львов, Донецк, или в каждый населенный пункт, где функционируют отделения курьерской службы «Новая почта». Необходимо заметить, что цена на Альпинистский рюкзак Osprey Mutant 28 не несет различных платежей и других комиссионных, магазин контактирует лишь только с официальными дистрибьюторами.

Сегодня очень часто сумки и рюкзаки находят применение не в одних только путешествии, но также и на городских улицах. Пожалуй, если вы хотя бы раз искали сумки либо рюкзаки, то вы наблюдали, насколько много вариантов показывает всемирная сеть даже по запросу «детский рюкзачок». И все же, чаще рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и природой.

Безусловно, в походах понадобятся также и прочие варианты снаряжения, скажем, палатки и спальник. Палатки - есть неизменный аксессуар каждого путешественника, и хоть вместо спальника можно применять и другие предметы, тем не менее мы настоятельно советуем туристу приобрести и то, и другое.

Они выпускаются совершенно разных моделей, что опять-таки подтверждается выдачей поисковиков, при запросе «палатка кемпинговые». Отличная палатка вполне может подарить каплю комфорта в каждом месте далеко от дома, однако ежели вы захотите провести в тепле даже самые прохладные ночки, то самым логичной покупкой в такой ситуации являлся бы качественный спальник.

Купить спальник легко: просто введите в поисковике запрос «спальные мешки одеяло» и берите оптимальную как по вам модификацию.

Высокотехнологичное туристическое оборудование обязано делать каждую поездку приятной, по данной причине компании разрабатывают новейшие модели снаряжения, которое привносит более высокий комфорт повсеместно. Все мы давным-давно привыкли к холодильникам, временами невозможно вообразить даже один час без глотка холодненького сока. Так сто, если вы регулярно путешествуете на колесах, не сомневаясь поищите в мировой сети «автомобильный холодильник», потому что это тот предмет, который сможет порадовать в путешествии не рез и не два.