Кошик порожній
M Tanak 26
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Tanak 26

ID: 8305
Артикул:
  
  
  
  
525 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:26
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 420D, Midora 600D
Система подвески:T-FORMULA
Вес, г:900

Стильный рюкзак с малым весом и небольшим объемом. Подойдет для города, поездок или походов выходного дня.

Особенности:
- два боковых сеточных кармана
- карман на влагозащищенной молнии на фронтальной части рюкзака
- внутренний карман для документов и ценностей на молнии
- внутренний карман для питьевой системы
- крепления для ледоруба и треккинговых палок
- удобная подвесная система с хорошей вентиляцией

 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Tanak 26 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, одна из наиболее популярных модификаций, Рюкзак Milo Tanak 26 станет вашим верным другом везде и всегда. Учитывая размеры , чудесный взрослый рюкзак весит 900гг., и это очень хорошо. Компания Milo постоянно заботится о потребителях своей продукции, поэтому этот унисекс рюкзак пошит из передового и удобного полотна Midora 420D, Midora 600D, а также имеет передовую технологию подвески T-FORMULA.

Вместимости в 26лл., хватает для любого случая, а приятный ценник (лишь 525.00грн. ) делает модификацию MiloTanak 26 еще привлекательнее. Приобрести Рюкзак Milo Tanak 26 прямо сейчас вы сможете в данном магазине. При приобретении указанного продукта нами предоставляется бесплатной доставкой, то есть здесь даже не нужно ходить из дому. Мы перешлем покупку в Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одессу, Запорожье, Львов, либо в каждый пункт, где присутствуют филиалы «Новой почты». Нужно заметить, что цена на Рюкзак Milo Tanak 26 не несет в себе определенных накруток и каких-то комиссионных, интернет-магазин сотрудничает только лишь с прямыми поставщиками.

Теперь все чаще рюкзаки находят применение не только лишь в путешествиях, но и на городских улицах. Конечно, если вы когда-то покупали рюкзаки либо сумки, вы наблюдали, как много предложений выдавала мировая паутина по запросу «купить рюкзак в харькове». Однако, обычно рюкзаки ассоциируются с поездками и костром.

Конечно же, на природе понадобятся также и другие приспособления, к примеру, тент и спальные мешки. Палатки - это неизменный помощник любого путешественника, и хоть без спальников можно применять и подручные средства, все же мы советуем в походе заполучить и спальник, и палатку.

Палатки выпускаются самых различных типов, а это снова-таки подтвержден ответом поисковой системы, при запросе «четырехместные палатки». Качественная палатка дарует вам уголок уюта в любом месте вдалеке от жилища, однако ежели вы желаете провести в комфорте нестерпимо зябкие ночки, несомненно верным приобретением в данном случае является качественный спальный мешок.

Купить спальник легко: лишь напишите в поиске, к примеру, «дойтер спальник» и возьмите оптимальный для вас вариант.

Технологичное снаряжение для отдыха обязано делать каждое путешествие удобным, посему компании проектируют новейшие варианты оборудования, которое привносит больше удобств повсеместно. Мы уже давным-давно привыкли к холодильникам, временами нельзя представить даже день без прохладного фреша. Следовательно, ежели вы часто отдыхаете на автомобиле, не сомневаясь ищите в интернете «купить автомобильный холодильник», поскольку это именно тот прибор, который сможет порадовать туриста не раз.