Кошик порожній
M Ganden 60+10
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Ganden 60+10

ID: 1033
Артикул:
  
  
  
  
1113 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:60+10
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 420D, Midora 1000D
Система подвески:G-Formula
Вес, г:1950

Большой треккинговый рюкзак, изготовленный из очень стойкого на истирание и разрыв материала.

  Подвесная система, G–Formula, - полностью регулируемая система, используемая в больших рюкзаках. Основой системы являются две алюминиевой трубки, пересекающиеся друг с другом, обеспечивают циркуляцию воздуха, независимо от количества груза в рюкзаке. Для дополнительного удобства и вентиляции, спинка из пены EVA, покрытой мягкой сеткой.

Назначение горный туризм, длительные походы, путешествия, экспедиции

Особенности[colon]
- подвесная система спинки G-Formula
- регулируемые мягкие набедренный пояс и плечевые лямки
- съемный поясной ремень
- нижний доступ
- регулируемая грудная стяжка
- карманы на молниях на набедренном поясе
- боковые сетчатые карманы на молниях
- боковые расширяемые карманы на молниях
- боковые компрессионные ремни
- крепление для ледоруба и треккинговых палок
- петли для крепления дополнительного снаряжения
- внутренний карман для питьевой системы
- съемный верхний клапан с карманами на молнии
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Ganden 6010 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, одна из популярнейших моделей, Рюкзак Milo Ganden 6010 поможет вам в любых обстоятельствах. Эффектный взрослый рюкзак весит 1950гг., и это довольно хорошо, принимая к сведению габариты . Великолепная подвесная система G-Formula и высокотехнологичный материал Midora 420D, Midora 1000D безусловно сделали унисекс рюкзак Milo Ganden 6010 одним из лучших товаров бренда Milo.

Вместимости в 60+10лл., предостаточно для всякой ситуации, стоимость модели всего 1113.00грн., что делает модификацию MiloGanden 6010 очень успешным вариантом. Купить Рюкзак Milo Ganden 6010 сейчас возможно в этом магазине. Отметим, что заказывая данный товар, интернет-магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы можем переслать товар в Донецк, Одессу, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Львов, или в каждый пункт, где имеются отделения «Новой почты». Стоит учитывать: цена на Рюкзак Milo Ganden 6010 не несет каких-то агентских и каких-то комиссионных, работаем лишь с официальными поставщиками.

В последнее время все чаще рюкзаки и сумки используются не просто а путешествии, также и в условиях города. Вероятно, ежели вы когда-нибудь покупали рюкзачок или сумку, то вы в курсе, сколько вариантов выдавала всемирная сеть по фразам вроде «купить спортивный рюкзак Киев». И все же, обычно рюкзаки сравниваются с походами и приключениями.

Конечно же, в дороге нужны также и сопутствующие приспособления, в частности, тент и спальные мешки. Палатка - неизменный атрибут всякого туриста, а вместо спального мешка можно применять и подручные средства, но мы даем совет туристам купить и то, и другое.

Палатки выпускаются разнообразных моделей, а это опять-таки несложно подтвердить ответами поисковиков, после запроса «четырёх местная палатка». Отличная палатка вполне может подарить каплю уюта в любом месте вдали от дома, а если вы захотите провести без неудобств наиболее прохладные ночки, то наиболее правильным приобретением в этой ситуации будет качественный спальник.

Купить спальные мешки легко: попросту введите в поиске фразу «спальный мешок Киев купить» и подберите лучший как по вам вариант.

Сегодняшнее туристическое оборудование призвано сделать любое приключение удобным, посему компании проектируют очередные варианты снаряжения, что дарует еще более высокий уровень уюта в любом месте. Люди давным-давно приспособились к холодильникам, временами нельзя вообразить даже час без холодного напитка. Так сто, если вы часто колесите на колесах, не сомневаясь находите в глобальной паутине «холодильник автомобильный» - это тот предмет, что будет радовать вас много раз.