Кошик порожній
M Sidecountry 20
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Marmot Sidecountry 20

ID: 8332
Артикул:MRT 25400.001
  
  
  
  
4050 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:20
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослій

Рюкзак для катания на сноуборде, горных лыжах. Довольно большой, чтобы вместить в себя комплект снаряжения для катания и запасной одежды.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Marmot Sidecountry 20 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, модель данного года, Рюкзак Marmot Sidecountry 20 сможет прити на помощь всегда и повсюду. При габаритах , великолепный взрослій рюкзак имеет очень незначительную массу - гг. Эргономичная подвесная система и высококачественное покрытие бес сомненья делают унисекс рюкзак Marmot Sidecountry 20 одним из топовых товаров бренда Marmot.

Вместимости 20лл., должно быть достаточно для всякой ситуации, стоимость MarmotSidecountry 20 всего 1115.00грн., что делает данную модификацию крайне успешным вариантом. Купить Рюкзак Marmot Sidecountry 20 сейчас можно в нашему магазине. При заказе этого продукта осуществляется бесплатной доставкой, так что тут даже не стоит выходить на улицу. Мы пришлем покупку в Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, Одессу, или в каждый городок, в котором работает филиал службы «Нова пошта». Просим учитывать: по структуре цены Рюкзак Marmot Sidecountry 20 не несет неких агентских и каких-то комиссионных, магазин контактирует лишь с эксклюзивными дистрибьюторами.

В наши дни все чаще сумки и рюкзаки используются не только в путешествии, также и на городских улицах. Вероятно, ежели вы когда-то покупали рюкзак или сумку, тогда вы увидели, какое разнообразие показывает интернет по такому запросу, как «рюкзак 25 литров». Однако, обычно рюкзаки ассоциируются с походами и экстримом.

Конечно же, в походе понадобятся также и другие приспособления, например, палатки и спальные мешки. Палатки - необходимый спутник всякого любителя походов, а если нет спального мешка можно использовать и альтернативные приспособления, все же мы рекомендуем туристу приобрести и одно, и второе.

Палатки выпускаются абсолютно разных моделей, а это по-прежнему легко подтвердить ответом поисковой системы, вписав, скажем, «туристические палатки в Украине». Отличная палатка подарит мгновения комфорта в каждом путешествии вдалеке от жилища, однако ежели вы захотите провести не замерзнув нестерпимо холодные ночи, то несомненно правильным приобретением в такой ситуации был бы качественный спальник.

Купить спальник несложно: лишь только напишите в строчке браузера фразу «спальный мешок купить Киев» и подберите подходящий как по вам вариант.

Сегодняшнее снаряжение для походов может делать любую турпоездку приятной, по этой причине компании проектируют прочие модели снаряжения, которое дарит еще больше комфорта повсеместно. Мы все давно приспособились к холодильнику, порой нельзя представить даже час без прохладного фреша. Так сто, ежели вы регулярно колесите на машине, смело поищите в мировой сети «где купить автохолодильник», поскольку это такой приборчик, что порадует вас много раз.