Кошик порожній
S Alpha Set (Knife, Fork, Spoon)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір столових приборів Sea To Summit Alpha Set (Knife, Fork, Spoon)

ID: 11461
Артикул:ACUTASET3
  
  
  
  
454 грн.
Призначення:Набір столових приборів
Тип:Набор столовых приборов
Материал:анодированный алюминий 7076-Т6
Вес, г:37

Набор удобныхстоловых приборов Sea To Summit Alpha Set (Knife, Fork, Spoon) из анодированного алюминия с интегрированными в рукояти ключами. Набор состоит изножа, ложки и вилки, а также карабинчика, предназначенного для соединения вместе нескольких столовых приборов.
Ложка выполнена из качественного сплава 7075-T6. Материал безопасен для здоровья и имеет гладкую матовую поверхность.

Особенности:
- ключи M3, M4 и M5 в нижней части рукояти приборов (внутренние шестигранники)
- прочный и легкий материал расчитан на очень длительный срок службы
- карабинчик в комплекте позволяет соединить между собой несколько приборов 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее известный вид туристической посуды Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Set выступает идеалом практичности и качества, необходимых в каждом турпоходе. Фирма Sea To Summit справедливо завоевала титул одного из популярнейших создателей посуды для путешествий, и этот факт в который раз демонстрирует Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Set. Путешественникам давным-давно известно, что в путешествии отнимает силы всякий грамм лишнего веса, потому данный товар можно называть одним из фаворитов: при весе лишь 37 г. Набор столовых приборов не станет сильно обременять ваш рюкзак. Следует отметить интересную стоимость Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Set, которая составляет 146.00 грн. Выбирая продукцию здесь, вы можете более не беспокоиться, потому что у нас действует доставкой по Украине. Мы пришлем приобретенную продукцию в Донецк, Харьков, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Одессу, либо другой населенный пункт курьерской компанией «Новая почта».

Граждане, еще не отправлявшиеся в путешествия, редко понимают опытных любителей походов. Часто такие граждане уверены, что в турпоходах всенепременно сыро, нет питательной еды и комфорта. И все же, не нужно забывать, что сейчас есть много вещей, которые способны сделать приятным каждый поход. Неосведомленные люди, расслышав «турпоход», тут же воображают трескучий огонь и черный чан с кипящей снедью. Сказать по правде, подобного давным-давно нет, потому что огонь великолепно заменили туристические горелки, которые нетрудно отыскать по запросу «газовая горелка с пьезоподжигом». Готовить на них очень просто, а в сочетании с автохолодильником, - это настоящая полевая кухня. Лишь представьте: достаете мороженое мяско из мини-холодильника (ах да, данный девайс можно находить по запросу «купить автохолодильник в украине»), готовите его на горелке и получаете чудесный обед. Надо просто переложить еду в хорошую тарелку, ну а для подобных целей придется вооружиться особой посудой, напечатав в поисковике «термос 0 75» и посетив достойный интернет-магазин. Ну, а по окончании хорошего приема пищи, осталось быстренько залезть в теплый спальник, который согреет туриста ничуть не хуже верблюжьего одеяла, и наслаждаться отличной ночью на воздухе. Дабы купить спальный мешок, откройте поисковик и попросту впишите «легкий спальник» - из кучи вариантов вам лишь осталось взять подходящий.