Кошик порожній
S Alpha Light Cutlery Set 3pc (Knife, Fork and Spoon)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір столових приборів Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 3pc (Knife, Fork and Spoon)

ID: 11456
Артикул:ACUTALSET3
  
  
  
  
780 грн.
Призначення:Набір столових приборів
Тип:Набор столовых приборов
Материал:анодированный алюминий 7076-Т6
Вес, г:22

Набор удобных столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 3pc (Knife, Fork and Spoon), как видно из названия, состоит и ножа, вилки и ложки. Также в комплекте идет карабинчик, предназначенный для соединения вместе нескольких столовых приборов.
Набор выполнен из качественного анодированного алюминия сплава 7075-T6. Материал безопасен для здоровья и имеет гладкую матовую поверхность.

Особенности:
- прочный и легкий материал расчитан на очень длительный срок службы
- карабинчик в комплекте позволяет соединять между собой приборы 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 3pc - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный представитель туристической утвари Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 3pc является воплощением комфорта и простоты, необходимых в любом походе. Компания Sea To Summit заслуженно получила звание популярного поставщика походной посуды, а это снова подтверждает Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 3pc. Туристы давным-давно знают, что в пути излишним будет даже грамм лишней массы, поэтому указанную модель называют одним из чемпионов: с весом лишь 22 г. Набор столовых приборов не будет чрезмерно отягощать экипировку. Следует отметить: стоимость на Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 3pc достаточно доступна и составит 154.00 грн. Покупая продукт тут, можно дальше не суетиться, потому что у нас предлагается доставкой по Украине. Мы доставим вашу покупку в Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов, а также другой город службой доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые раньше не были знакомы с туризмом, редко могут понять опытных туристов. Обычно подобным товарищам кажется, что в походе обязательно зябко, полное отсутствие достойной еды, а также уютных условий. Тем не менее, не нужно забывать, что сегодня существует много решений, которые могут сделать комфортным любое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, расслышав слово «турпоход», тут же рисуют в воображении пылающий очаг и черный чан с кипящей ухой. На самом деле, этого давно нет, ведь огонь прекрасно заменили жидкотопливные примусы, которые нетрудно подобрать по запросу наподобие «горелка газовая туристическая». Готовить с этими приборами очень просто, ну а в связке с автомобильным холодильником, - это реально мини-кухня. Только подумайте: вынимаете холодное мясо из холодильника (кстати, данный девайс можно искать по словам «автохолодильник купить киев»), жарите на горелке и смакуете отличным ужином. Надо лишь положить его в удобную посуду, а для этих случаев необходимо обзавестись специфической посудой для походов, введя в Яндексе «фляга купить киев» и навестив достойный магазин. Ну, а по прошествии хорошего приема пищи, останется только прыгнуть в хороший спальник, согревающий вас ничуть не хуже толстого покрывала, и насладиться прохладной ночкой на природе. Чтобы купить спальник, открывайте строку поиска и просто поищите «туристический спальник» - из множества ответов только останется взять подходящий.