Кошик порожній
T Camp Set Regular
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Tatonka Camp Set Regular

ID: 1045
Артикул:TAT 4113.000
  
  
  
  
1932 грн.
Призначення:
Тип:Набор посуды
Материал:нержавеющая сталь

Походный кухонный набор из нержавеющей стали, состоящий из сковороды и кастрюли с крышкой и миски. Предметы набора компактно складываются один в один для удобной транспортировки. набор в собранном виде - 17.3х6 см cковорода - 17.3х4 см кастрюля - 13.5х5 см миска - 16.5х3 см набор в собранном виде - 47 г cковорода - 15 г кастрюля - 22 г миска - 1 г кастрюля - 0.6 л Нержавеющая сталь

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор посуды Tatonka Camp Set Regular - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее популярный представитель посуды для путешественников Набор посуды Tatonka Camp Set Regular выступает олицетворением практичности и простоты, нужных в долгом путешествии. Компания Tatonka заслуженно получила звание популярнейшего производителя посуды для турпоходов, и данный факт опять доказывает Набор посуды Tatonka Camp Set Regular. Приверженцам путешествий давно известно, что в дороге лишним может быть каждый грамм чрезмерного веса, поэтому вышеуказанную модель можно называть одним из фаворитов: при весе лишь гр. Набор посуды не будет чересчур отягощать экипировку. Нужно отметить низкую цену на Набор посуды Tatonka Camp Set Regular, которая составляет 308.00 грн. Покупая этот товар, вы можете больше не суетиться, поскольку у нас существует доставкой по Украине. Мы привезем покупку в Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, или же иной населенный пункт при помощи почтовой организации «Нова пошта».

Обыватели, до этого не отправлявшиеся в походы, не всегда понимают бывалых туристов. Зачастую этим людям кажется, что в турпоходе непременно прохладно, нет хорошей пищи, а также комфортных условий. Тем не менее, не надо забывать, что сегодня есть достаточно много решений, которые сделают комфортным всякий поход. Те, кто не знает, услыхав слово «туризм», сразу воображают горящий очаг и черный чан с кипящей кашей. На самом деле, подобного уж подавно нет, поскольку угли полностью замещают газовые горелки, подобрать которые даст возможность запрос «бензиновая горелка». Готовить с их помощью достаточно легко, ну а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это попросту настоящая кухня. Лишь подумайте: вынимаете охлажденный кусочек мяса из автомобильного холодильника (ах да, такой агрегат можно искать по запросу «компрессорный автохолодильник купить»), готовите его на горелке и смакуете сытным ужином. Остается просто переложить его в подходящую тарелку, и для данного случая необходимо вооружиться специфической посудой для путешественников, введя в строчке браузера «фляга экспедиция», а затем зайдя в нужный интернет-магазин. Ну, а по окончании хорошего поглощения пищи, останется только нырнуть в любимый спальный мешок, который согреет вас даже лучше домашнего покрывала, и любоваться прохладной ночкой на воздухе. Ежели спальник вы еще не купили, загружайте поисковик и просто-напросто напечатайте «купить спальный мешок киев» - из кучи ответов лишь осталось подобрать лучший.