Кошик порожній
S X-Bowl
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Sea To Summit X-Bowl

ID: 12140
Артикул:AXBOWLBK
  
  
  
  
546 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Складная миска
Тип:Складная миска
Материал:пищевой силикон
Вес, г:80
Объем, л:0,650

Складная миска из гибкого и термостойкого пищевого силикона Sea To Summit X-Bowl. Миска складывается в плоскость, благодаря чему легко упаковывается. Изнутри миски находятся мерные насечки.

Особенности:
- гибкий материал, позволяющий легко наливать миской пищу, как черпаком
- мерные насечки внутри миски
- износостойкий и не царапающийся материал
- гибкий пищевой силикон, не содержащий Бисфенол-А
- устойчивая жесткая основа 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складная миска Sea To Summit X-Bowl - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее широкоизвестный тип посуды для почитателей путешествий Складная миска Sea To Summit X-Bowl является воплощением удобства и качества, нужных в любом походе. Завод Sea To Summit по праву имеет титул проверенного создателя специальной утвари, и это в который раз подтверждает Складная миска Sea To Summit X-Bowl. Туристам хорошо известно, что в турпоходе отбирает силы даже фунт массы, посему этот товар можно называть одним из чемпионов: с массой только 80 гр. Складная миска не должен особо обременять вашу ношу. Необходимо отметить невысокую стоимость на Складная миска Sea To Summit X-Bowl, она составляет 119.00 грн. Приобретая продукцию тут, можно больше не беспокоиться, так как у нас предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем туристическую посуду в Донецк, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, Харьков, либо другой город при помощи службы курьерской доставки «Новая почта».

Люди, которые никогда не были знакомы с туризмом, нередко отказываются понимать настоящих любителей путешествий. Часто таким людям кажется, что в турпоходах непременно холодно, нет хорошей еды и комфортных условий. Хотя, нужно учесть, что теперь есть немало предметов, которые могут сделать уютным любой турпоход. Многие, услыхав слово «турпоход», тут же рисуют в воображении коптящий костер и черный чан с кипящей ухой. Однако, такого давным-давно нет, потому что угли целиком заменили мультитопливные примусы, отыскать которые нетрудно по запросу «горелка мультитопливная». Готовить с ними довольно комфортно, ну а в симбиозе с мини-холодильником, - это попросту мини-кухня. Просто подумайте: вынимаете мороженый кусочек говядины из автомобильного холодильника (да, подобный агрегат эффективно выбирать по словам «автомобильные холодильники киев»), готовите на горелке и наслаждаетесь отличным ужином. Осталось только положить еду в удобную посуду, и для подобных случаев необходимо запастись специфической туристической посудой, напечатав в поисковике «посуда туристическая киев», а затем зайдя в нужный интернет магазин. Безусловно, после сытной трапезы, остается быстро залезть в любимый спальный мешок, согреющий человека даже лучше домашнего покрывала, и любоваться прекрасной ночкой на воздухе. Дабы прикупить спальный мешок, загружайте строку поиска и просто вбейте «спальный мешок двухместный» - из множества вариантов вам лишь останется подобрать оптимальный.