Кошик порожній
G BT-1 Camping cylinder  (2,4L)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

балон GZWM BT-1 Camping cylinder (2,4L)

ID: 13729
Артикул:BT-1
  
  
  
  
989 грн.
Призначення:Кемпінговий газовий балон
Тип:Кемпинговый газовый баллон
Вес, г:2400
Размеры:140x265 мм

Газовый баллон GZWM BT-2 - кемпинговый перезаправляемый баллон от польского производителя GZWM. Тип резьбы в клапане - G3/8LH, в баллоне - 17E. Может работать без переходника с газовыми горелками GZWM, Orgaz или, через переходники, с другими универсальными газовыми горелками.

Объем баллона - 4,8 л,
Вес газа в заполненом баллоне - 2 кг
Давление - 2,9 МПа 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кемпинговый газовый баллон GZWM BT-1 Camping cylinder - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Во всяком походе совершенно необходимо иметь при себе такую вещицу, как Кемпинговый газовый баллон GZWM BT-1 Camping cylinder, потому что огонек нужен всегда. Фирма-производитель GZWM, небезызвестный поставщик подобного снаряжения, выпускает только стоящие вещи. Необходимо заметить, что Кемпинговый газовый баллон - достаточно легкий предмет, лишь 2400г., поэтому не слишком утяжелит ношу в дальнем походе. Наш магазин уже давно взаимодействует с дистрибьюторами продукции GZWM, и стать владельцем товара Кемпинговый газовый баллон GZWM BT-1 Camping cylinder вы имеете возможность по привлекательной стоимости 347.00 грн. Кроме того, мы можем предложить оперативную доставку наших товаров. Когда вы покупаете Кемпинговый газовый баллон GZWM BT-1 Camping cylinder тут, автоматически предлагается доставкой по Украине. Где бы ни находился покупатель, продукция доставляется в самые короткие сроки в любые регионы Украины, а также такие областные центры, как Днепропетровск, Донецк, Львов, Запорожье, Одесса, Харьков, или практически любой город, где есть курьерская служба «Новая почта».

Бесспорно, не секрет, что в настоящее время и вдалеке от родного дома путешественники желают чувствовать себя уютно. К примеру, любители автопутешествий частенько используют автохолодильник, помогающий почувствовать удобство квартир в авто. Возможно, данное устройство очень непростое, однако, выбрать его может помочь всемирная сеть - надо просто прописать слова «автомобильные холодильники Киев», а потом выбрать хорошую модификацию. Однако, пусть даже вы любите турпоходы с палаткой, качественное оборудование смогло бы сделать приятнее и такой отдых. В частности, подходящий спальник сделает всякую ночь уютной, да и подыскать эту вещицу в мировой паутине несложно, по словам «спальники туристические купить». Разогревать что-нибудь вдалеке от дома, без сомнения, можно даже на углях, правда в настоящее время существует устройство во много раз эффективнее - газовая горелка. Разыщите в поисковых системах слова «газовые резаки купить», и не опасайтесь, что для ужина нужно будет мучится с дровами. Плюс, обедать в походе можно почти как обычно, если обзавестись специальной походной посудкой. Сегодня подобную посуду несложно встретить в подходящем экипировочном центре, или же подобрать в глобальной сети, введя «фляги купить Киев». Хорошее снаряжение, определенно, поможет испытать максимальное удовлетворение от любого турпохода.