Кошик порожній
T GNOLE FLASK
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга TSL GNOLE FLASK

ID: 10308
Артикул:
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Размер:12.5x9.5 cm
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:70
Объем, л:0.210

Фляга TSL GNOLE FLASK выполнена из высококачественной нержавеющей стали, а также имеет небольшой размер и маленький вес. Крышечка фляги никогда не потеряется благодаря хорошо продуманной конструкции фляги.  Оптимальные размеры и элегантный дизайн фляги TSL GNOLE FLASK великолепно подойдет для использования во время экстремальных походов в горы, леса и других путешествий.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга TSL GNOLE FLASK - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный вид туристической посуды Фляга TSL GNOLE FLASK - это олицетворение практичности и качества, нужных в дальнем походе. Фирма TSL справедливо получила звание одного из лучших изготовителей посуды для путешествий, и это снова удостоверяет Фляга TSL GNOLE FLASK. Путешественникам отлично известно, что в турпоходе имеет значение каждый грамм веса, поэтому этот продукт можно назвать одним из лидеров: с весом лишь 70 грамм Фляга не будет чрезмерно отягощать вашу поклажу. Нужно отметить: цена на Фляга TSL GNOLE FLASK довольно привлекательна и составит грн. Приобретая наш продукт, вы можете дальше не переживать, потому что в центре существует доставкой по Украине. Мы доставим приобретенную продукцию в Одессу, Запорожье, Харьков, Донецк, Львов, Днепропетровск, либо же любой другой населенный пункт с помощью курьерской компании «Новая почта».

Обыватели, ранее не ходившие в турпоходы, редко понимают настоящих туристов. Зачастую подобные люди думают, что в турпоходах обязательно прохладно, нету питательной пищи, а также комфорта. Тем не менее, не нужно забывать, что сейчас найдется много решений, которые способны сделать приятным каждое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, услыхав слово «поход», моментально рисуют в воображении коптящий костер и черный котел с кипящим супчиком. Сказать по правде, подобного давным-давно нет, так как огонь полностью заменили мультитопливные горелки, которые довольно просто отыскать по словосочетанию «газовые горелки плиты». Готовить с ними довольно просто, а в тандеме с автохолодильником, - это попросту полевая кухня. Только задумайтесь: вынимаете замороженное мясо из мини-холодильника (да, подобный девайс можно искать по словам «какой автохолодильник лучше»), жарите его на горелке и смакуете отличным ужином. Остается лишь переложить еду в удобную тарелку, и для подобного случая нужно запастись специфической посудой для походов, введя в поисковой системе «походный набор посуды» и навестив нужный интернет-магазин. Само собой, после отличной трапезы, останется быстренько влезть в пуховый спальник, согревающий человека даже лучше толстого покрывала, и наслаждаться тихой ночью на воздухе. Если спальника у вас еще нет, откройте браузер и просто напечатайте «спальный мешок киев» - из кучи результатов лишь останется выбрать оптимальный.