Кошик порожній
Z SM-CTE35PB 0.35L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


термокухоль Zojirushi SM-CTE35PB 0.35L

ID: 12347
Артикул:1678.00.43
  
  
  
  
1100 грн.
Призначення:Термокухоль
Тип:Термокружка
Размер:7.5х7.5х17.0 см
Материал:Коррозионностойкая сталь
Вес, г:300
Объем, л:0,35
Внутренне покрытие:тефлон
Высота, мм:170
Диаметр, мм:75
Диаметр горлышка, мм:50
Сохранение температуры:Через 1 час - 83С; через 6 часов - 60С

    Серия термос-кружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе – им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное – великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает высочайшим стандартам качества.

    В термос-кружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1мм. Стенки колбы выполнить из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.

    Внутренняя часть коблы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запаху (Non-Stick Coating). Это является одним из самых важных достоинств и преимуществ не только этой серии, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует непосредственно с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.

    Термос-кружка с возможностью заварить ваш чай в любой ситуации. Специально для этих целей в крышке создан отсек-секрет, где вы можете хранить чай или другие травяные сборы, вкус которых останется неизменным при запаривании. Внутри самой кружки расположено функциональное ситечко. Засыпьте чай, залейте кипятком и через пару минут у вас будет великолепный и свежий напиток. Обратная сторона крышки специально продумана так, что на нее можно поставить ситечко после заварки, не оставляя при этом пятен и разводов на поверхности. Форма в виде стакана очень удобна для использования в автомобиле.

    Контейнер в крышке для заварки или пакетиков с чаем: Чайное ситечко


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термокружка Zojirushi SM-CTE35PB 0.35L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее широкоизвестный бренд походной утвари Термокружка Zojirushi SM-CTE35PB 0.35L - это образец удобства и качества, обязательных в долгом походе. Марка Zojirushi справедливо имеет ранг популярнейшего производителя посуды для туристов, а это опять подтверждает Термокружка Zojirushi SM-CTE35PB 0.35L. Путешественникам давным-давно известно, что в пути излишним будет каждый фунт веса, так что данный товар называют одним из фаворитов: при массе только 300 г. Термокружка не должен особо обременять снаряжение. Стоит отметить также привлекательную стоимость на Термокружка Zojirushi SM-CTE35PB 0.35L, которая составляет 576.00 грн. Покупая продукцию здесь, вы можете более не беспокоиться, поскольку в нашем магазине экипировки действует бесплатной доставкой. Мы сможем прислать туристическую посуду в Львов, Одессу, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, или другой город службой доставки «Новая почта».

Люди, раньше не ходившие в турпоходы, редко могут понять настоящих поклонников путешествий. Как правило, данным гражданам кажется, что в походах всенепременно холодно, полное отсутствие хорошей еды, а также уюта. И все же, необходимо вспомнить, что сегодня есть немало решений, которые способны сделать уютным каждое путешествие. Некоторые, услышав «поход», тут же представляют пылающий огонь и черный котелок с парующей снедью. Сказать по правде, подобного давным-давно нет, ведь угли великолепно заменяют мультитопливные примусы, которые несложно купить по запросу вроде «купить газовый балон». Готовить благодаря им довольно комфортно, а в симбиозе с автохолодильником, - это просто мини-кухня. Лишь подумайте: берете замороженный кусочек свинины из автохолодильника (ах да, такой аппарат удобно искать по фразе «холодильники автомобильные»), жарите его при помощи горелки и смакуете прекрасным обедом. Нужно просто поместить еду в хорошую тарелку, а для этих целей необходимо вооружиться специфической походной посудой, введя в поисковике «термосы в киеве», а потом навестив подходящий интернет магазин. Ну, а по прошествии отличной трапезы, остается только нырнуть в любимый спальник, согреющий человека лучше стеганого покрывала, и любоваться отличной ночкой на лоне природы. Чтоб прикупить спальный мешок, открывайте строку поиска и просто напишите «двойной спальный мешок» - из множества ответов вам только останется взять достойный.