Кошик порожній
R Ontario Plus Small
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Ontario Plus Small

ID: 8372
Артикул:ZCO001PS
  
  
  
  
1706 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Спальний мішок-кокон
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:195
Ширина, см:75
Размеры в упакованом виде:43x20 см
Вес, г:1520 (без упаковки)
Наполнитель:Quatrotherm, двухслойный. Плотность утеплителя в верхней части 160 г/м2, в нижней - 180 г/м2
Подкладка:Nylon Taffeta 70D 210T
Материал верха:Nylon Taffeta 70D 210T
Температура экстрима:-22°C
Температура предела комфорта:-5°C...+1°C

Популярный трехсезонный спальный мешок. Благодаря качественному утеплителю в нем комфортно и летом в холодную погоду, и осенью-весной. Отличный вариант как для походов, так и для отдыха на природе. Модель Plus имеет дополнительные вставки утеплителя для большего комфорта. Расчитан на рост до 165 см.

Особенности:
- светоотражающая полоса
- анатомический капюшон
- утепленная молния
- теплый воротник
- карман для мелочей и ценностей
- возможность состегивания двух спальников
- светоотражающая собачка на молнии
- сертифицирован по европейскому стандарту EN13537.
- компрессионный мешок в комплекте
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Plus Small - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно чувствовать уют вам поможет Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Plus Small. Благодаря применению качественных тканей, комфортная температура данного товара - -5°C...+1°C, что дает возможность применять Спальный мешок-кокон в различных условиях. Длина спального мешка 195 см., и ее обычно хватает для любого туриста, а относительно небольшой вес 1520 (без упаковки) гр., сохранит путешественнику больше энергии. К прочим активам данного продукта надо относить и малый размер L-Small, дающий возможность спальник легко носить в турпоходе. В нашем интернет магазине вы можете получить Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Plus Small совсем недорого - 583.00 грн. В случае покупки в нашем центре экипировки, предусматривается бесплатной доставкой. Сотрудники нашего интернет-магазина отошлют спальники в областные центры: Харьков, Одесса, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Львов, и практически в каждый уголок Украины при помощи курьерской компании.

Отправляться в поход в морозную погоду иногда не рискуют и опытные туристы. Естественно, главная причина этому - риск переохладиться за ночь. И все же, высокотехнологичная экипировка позволяет совершенно не переживать насчет этого. К примеру, в наше время легко найти в глобальной сети палатки или тенты, введя в строке поисковой системы «шестиместные палатки», которые защитят при сильном морозе, ну а ежели вы, в добавок, залезете в спальный мешок, о тепле не придется переживать. Естественно, спальник также берется для подходящей температуры, так что спальные мешки удобно находить по запросу «спальный мешок детский». Ежели вы обожаете туризм, то сочетание палатки и проверенного спального мешка выступит прекрасной защитой, и утром вы не будете дрожать от переохлаждения. Скорее вас разбудит чувство голода, однако и это не проблема - потому что с туристическими горелками можно готовить завтрак быстро! Выбор подходящей горелки - процесс трудный. Нужно искать различные пути, например, «газовая лампа купить», лишь таким способом можно выбрать хороший аппарат. Не придется мучиться с костром, считанные секунды - и можно подогреть еду. А завершит набор, бесспорно, походная посуда, которая призвана сделать обед максимально комфортным. Такая посуда нередко попадается в особых магазинах, которые несложно отыскать, если напечатать в поле поисковой системы «термокружки Киев купить». С данным снаряжением, поход будет только радовать, ну а мороз и голод не омрачат отличных воспоминанийо о путешествии.