Кошик порожній
R Blizzard Mosquito
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Blizzard Mosquito

ID: 8373
Артикул:19006.1
  
  
  
  
2642 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Спальний мішок-кокон
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:230
Ширина, см:80
Размеры в упакованом виде:46х27 см
Вес, г:2060 (без упаковки)
Наполнитель:DuPont® Thermolite® Quallo, двухслойный, плотность слоя - 150 г/м2
Подкладка:Nylon Taffeta 70D 210T
Материал верха:Nylon Taffeta 70D 210T
Температура экстрима:-27°C
Температура предела комфорта:-2°C...-8°C

Спальный мешок-кокон предназначенный для сырых условий, и имеющий специальную пропитку, отпугивающую насекомых. Отличный вариант для водного туризма, походов в места с повышенным количеством нежелательных насекомых. Сертифицирован по европейскому стандарту EN13537. Расчитан на рост до 200 см

Особенности:
- подголовник
- утепленный воротник
- лента для защиты молнии от "закусывания"
- утепленная планка вдоль молнии
- внутренний карман для мелочей и ценностей
- компрессионный мешок в комплекте
- правый и левый спальник можно состегнуть между собой
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Blizzard Mosquito Long - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всегда ощущать комфорт поможет Спальный мешок-кокон Rock Empire Blizzard Mosquito Long. Благодаря использованию современных технологий, приемлемая температура этого продукта составит -2°C...-8°C, следовательно эксплуатировать Спальный мешок-кокон можно в самых сложных условиях. Для многих путешественников, несомненно, предостаточно длины 230 см., а совершенно незначительный вес 2060 (без упаковки) г., сбережет вам побольше сил. К другим превосходствам продукта стоит прибавить и небольшой размер L-Long, позволяющий спальный мешок довольно просто транспортировать. В нашем интернет-магазине можно купить Спальный мешок-кокон Rock Empire Blizzard Mosquito Long по интересной стоимости - 870.00 грн. Для купивших этот продукт в нашем экипировочном центре, предлагается бесплатной доставкой. Наши сотрудники могут отправить спальные мешки в большие города: Львов, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Харьков, Запорожье, а кроме того, почти в любой населенный пункт страны почтовой службой.

Путешествовать при морозе временами не рискуют и самые отчаянные туристы. Несомненно, единственный мотив для этого - страх замерзнуть холодной ночью. Однако, передовая экипировка позволит абсолютно забыть об этом. Так, сегодня просто приобрести в мировой паутине палатку либо тент по фразе «распродажа палаток», поскольку палатки защищают даже во время сильного мороза, а если вы, плюс ко всему, еще нырнете в спальник, о комфорте можно не волноваться. Безусловно, спальник тоже нужен на необходимую температуру, поэтому спальники можно искать по словам «спальник двухместный». Коль вы заядлый турист, то симбиоз пухового спальника и палатки станет отличным хранителем, и ночью вы не станете мучиться от мороза. Более вероятно, что вы проснетесь благодаря голодному желудку, правда и это не беда - так как с газовыми горелками вы подогреете пищу за минуту! Поиск газовых горелок - задача трудная. Необходимо пробовать разнообразные запросы, скажем, «заправка баллонов», лишь только в этом случае получится отыскать качественный агрегат. Не надо возиться с хворостом, минута - и можете готовить обед. И дополняет картину, безусловно, туристическая посуда, поскольку она призвана сделать прием пищи очень удобным. Эта посуда тоже продается в интернет магазинах для туризма, которые легко подобрать, если ввести в Гугле «термокружка купить Киев». С этой подборкой экипировки, путешествие не будет в тягость, а сырость и голодный желудок не подпортят удивительных воспоминаний об этом времени.