Кошик порожній
D 101 Pack
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Dakine 101 Pack

ID: 8771
Артикул:8130-030
  
  
  
  
2090 грн.
Призначення:Міський рюкзак
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:29
Пол:мужской
Возрастная группа:взрослый
Размеры:48х31х23 см

Рюкзак серии STREET с отделением для ноутбука. Стеганый чехол подходит под большинство ноутбуков с диагональю экрана 15. Задняя стенка и наплечные ремни из дышащего материала DriMesh®. Карман-органайзер. Потайной карман на задней стенке. Карман на флисовой подкладке для солнцезащитных очков. Карман для бутылки с водой. Боковой карман с закатывающимся клапаном. Объем 29 л. Размер 48 x 31 x 23 см. Размер отделения для ноутбука[colon] 37 x 27 x 4 см.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Dakine 101 Pack - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее современная модель, Городской рюкзак Dakine 101 Pack будет полезна при любых условиях. Отличный взрослый рюкзак весит гг., что очень неплохо, при размере 48х31х23 см. Эргономичная подвесная система и высококачественный материал несомненно делают мужской рюкзак Dakine 101 Pack одним из популярнейших товаров компании Dakine.

Вместимости 29лл., хватает на любой случай, а доступный ценник (лишь только 759.00грн. ) делает данную модификацию еще привлекательнее. Получить Городской рюкзак Dakine 101 Pack в эту же минуту возможно благодаря этому магазину. При заказе указанного продукта действует бесплатной доставкой, так что здесь даже не нужно выходить в магазин. Мы перешлем рюкзак в Донецк, Львов, Харьков, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, или в любой пункт, в каком присутствуют отделения курьерской службы «Нова пошта». Просим учитывать: цена на Городской рюкзак Dakine 101 Pack не включает каких-то надбавок и иных комиссий, интернет-магазин работает только с эксклюзивными представителями.

В последнее время нередко рюкзаки находят применение не просто а путешествиях, но также и в условиях города. Несомненно, если вы когда-то покупали рюкзаки, то вы знаете, как много вариантов показывает интернет по запросу «чехол для рюкзака». И все же, зачастую рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и экстримом.

Конечно же, на природе пригодятся и сопутствующие приспособления, в частности, тент и спальники. Палатки - это обязательный аксессуар опытного любителя путешествий, и хотя без спальника возможно применять и альтернативные приспособления, но мы рекомендуем вам иметь и первое, и второе.

Они выпускаются совершенно разных типов, этот факт снова-таки подтвержден ответом поисковых систем, после запроса «палатки для». Качественная палатка подарит мгновения комфорта где угодно далеко от дома, хотя ежели вы планируете переночевать в тепле даже нестерпимо холодные ночи, наиболее логичным приобретением в данном случае является качественный спальный мешок.

Приобрести спальный мешок легко: лишь вбейте в строчке браузера, скажем, «легкий спальник» и подберите оптимальный как по вам экземпляр.

Технологичное туристическое снаряжение должно сделать всякое путешествие приятным, поэтому фабрики изобретают прочие модели оборудования, что дарует еще больше комфорта в любом месте. Люди уж давно приспособились к холодильникам, иногда невозможно вообразить даже один час без холодного сока. Так сто, если вы иногда отдыхаете на колесах, быстренько поищите в сети «компрессорный автохолодильник купить», так как это такой прибор, что сможет порадовать вас не раз.