Кошик порожній
J FluxRing Fry Pan
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пательня Jetboil FluxRing Fry Pan

ID: 11231
Артикул:JB FRYAPAN
  
  
  
  
1620 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Сковорода
Материал:Анодированный алюминий
Вес, г:280
Высота, мм:57
Диаметр, мм:205

Походная сковорода из анодированного алюминия Jetboil FluxRing® Fry Pan со складными ручками и радиатором FluxRing®, помогающим увеличить эффективность использования топлива. Пластиковая крышка, защищающая радиатор во время переноски может также быть использована в качестве миски или тарелки.

Особенности:
- FluxRing® радиатор
- высококачественное анодирование
- складные ручки покрытые термоиоляционным полимером
- для использования с системами приготовления пищи Jetboil необходимо докупить Pot Support and Stabilizer Kit
- совместима со всеми системами приготовления пищи Jetboil, кроме Helios 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Сковорода Jetboil FluxRing Fry Pan - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый яркий тип туристической утвари Сковорода Jetboil FluxRing Fry Pan - это олицетворение комфорта и надежности, обязательных в дальнем путешествии. Производитель Jetboil справедливо имеет звание лучшего создателя походной посуды, что в очередной раз раз доказывает Сковорода Jetboil FluxRing Fry Pan. Путешественникам хорошо известно, что в путешествии отбирает силы каждый фунт лишней массы, поэтому эту модель называют одним из фаворитов: с весом всего 280 г. Сковорода не будет чересчур отягощать снаряжение. Стоит отметить интересную стоимость на Сковорода Jetboil FluxRing Fry Pan, которая составила 607.00 грн. Покупая продукт здесь, можно дальше не суетиться, так как в нашем экипировочном центре предлагается бесплатной доставкой. Мы перешлем покупку в Одессу, Донецк, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, или любой город почтовой компанией «Нова пошта».

Люди, которые никогда не были знакомы с походами, частенько не способны понять настоящих туристов. Зачастую подобным товарищам кажется, что в походе непременно зябко, нет нормальной пищи и комфорта. И все же, не нужно забывать, что сегодня существует множество вещей, которые могут сделать приятным каждый отдых на природе. Некоторые, услышав «туризм», тут же представляют коптящий очаг и какой-то котелок с кипящей снедью. На самом деле, такого уже давно нет, потому что костер полностью замещают мультитопливные горелки, которые несложно отыскать по запросу наподобие «горелка жидкотоплевная». Куховарить с этими устройствами достаточно удобно, ну а в связке с автомобильным холодильником, - это просто настоящая кухонька. Просто вообразите: достаете замороженное мясо из автохолодильника (ах да, подобный прибор эффективно находить по словам «купить авто холодильник»), жарите на горелке и наслаждаетесь прекрасным ужином. Осталось лишь положить пищу в удобную миску, и для подобного случая нужно вооружиться специфической посудой, введя в Гугле «кружки в киеве» и навестив достойный экипировочный центр. Ясное дело, после отличной трапезы, останется быстро забраться в теплый спальник, что согреет любого ничуть не хуже толстого пледа, и наслаждаться освежающей ночью на воздухе. Ежели спальник вы еще не купили, загружайте поисковик и просто-напросто напечатайте «купить летний спальник» - из массы результатов вам просто останется выбрать оптимальный.