Кошик порожній
V Chapel
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Vaude Chapel

ID: 8687
Артикул:11244400
  
  
  
  
8299 грн.
Призначення:Трекінговий намет
Тип:Треккинговая палатка
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:3500
Количество входов:1
Размеры:230x165x140
Размеры в упаковке:62х25
Материал каркаса:Al 7001 T6 11mm/10.2mm
Материал дна:100% Polyamide 40D 240T Ripstop laminated
Материал тента:100% Polyamide 20D 320T Ripstop bothside silicone coated
Материал внутренней палатки:100% Polyamide 15D 380T Micro Ripstop
Назначение:Вело и мотопутешествия, семейный отдых


Сочетание легкого веса и большого объема данной модели идеально подходит как для вело- и мото- путешествий, так и для семейного отдыха.  В огромном тамбуре можно разместить все вещи, включая велосипеды или мотоцикл. Тамбур также удобно использовать в качестве кухни для приготовления пищи или уютных чаепитий в плохую погоду.

Особенности палатки Vaude Chapel:

  • внешний тент, покрытый силиконом
  • просторная внутренняя палатка с 3я спальными местами
  • огромный тамбур практически в рост человека с одним входом и двумя окнами
  • ультралегкий алюминиевый каркас DAC.
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Треккинговая палатка Vaude Chapel - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытный путешественник в курсе: вес снаряжения выражают в граммах, ну а в походе обязан браться во внимание даже грамм. Бесспорно, Треккинговая палатка Vaude Chapel может стать бессменным спутником путешественника в любой поездке из-за того, что эта модель предлагает отличный коэффициент наименьшей и наибольшей 3500 массы, но при этом у данной палатки подходящие для практически всех туристов габариты 230x165x140. Нужно заметить: в палатку возможно войти посредством 1 вх., кроме того количество мест, задуманное фирмой-производителем, насчитывает 3 чел. Указанный продукт разработан довольно известным производителем Vaude, который не забывает о репутации. В каркасе для Chapel использовался прочный материал Al 7001 T6 11mm/10.2mm, а при разработке днища использована плотная ткань 100% Polyamide 40D 240T Ripstop laminated. Безусловно, важным является и покрытие верха 100% Polyamide 20D 320T Ripstop bothside silicone coated, и материал для внутреннего покрытия 100% Polyamide 15D 380T Micro Ripstop. С учетом ее плюсов цена товара Треккинговая палатка Vaude Chapel составит всего 8299.00 грн. В этом магазине, при приобретении товара Треккинговая палатка Vaude Chapel, предлагается бесплатной доставкой. Намереваясь сделать самые благоприятные условия для всякого клиента, мы доставим покупку в любой крупный населенный пункт страны: Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов, Запорожье и другие, а кроме того - во все населенные пункты, в которых действуют отделения службы «Нова пошта».

В продолжительной туристической экспедиции вряд ли кому-либо понравится лежать на сырой земле, так что непременно следует подобрать подходящую палатку. Любой опытный турист, несомненно, осведомлен, что выбрать палатку - задачка нелегкая, однако в настоящее время интернет достиг такого уровня развития, что подобрать нужную информацию просто - напишите подходящий запрос, скажем, «интернет магазин палатки туристические», и моментально увидите достаточно информации. Подготовка к походам не оканчивается выбором палаток, ведь путешественникам захочется и еду сготовить иногда, при том, само собой, не в костре - на эффективной мультитопливной горелочке. В данном случае Yandex также поспешит на помощь: печатаем слова «горелка туристическая», и вот и все - переходите в найденный магазинчик за покупкой! Безусловно, тянуть в поход миску из кухонного гарнитура, чтобы кушать тушенку, никто не собирается, поэтому нам потребуется еще и хорошая походная посуда. Купить ее тоже нетрудно, если запросить «посуда для похода». Ну, и последнее что путешественникам останется - поместить куда-то имеющееся снаряжение. Выход только один - нужен хороший рюкзак. Подобрать вместительную вариацию, куда получится уместить всевозможные важные вещи, можно попробовать так: «рюкзаки городские Украина». Наконец-то мы подготовлены, можно смело идти в поход и какие-то неудобства не будут вам докучать!