Кошик порожній
L Spork original pin-pack
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір столових приборів Light my fire Spork original pin-pack

ID: 13612
Артикул:LMF 41243310
  
  
  
  
56 грн.
Призначення:Ложка-виделка-ніж
Тип:Ложка-вилка-нож
Размер:170x38x17 мм
Материал:полипропилен
Вес, г:9

Ложка-вилка Spork original от Light My Fire изготовлена из термостойкого и безопасного для здоровья материала Tritan. Легкая, красочная и удобная, ложка-вилка Spork занимает минимум места в Вашем рюкзаке или сумке. Идеальный вариант столового прибора для походов, пикников или обеда на работе.

Особенности[colon]
- прочный и темостойкий материал
- не повреждает антипригарное покрытие
- малый вес и компактность
- 3 в 1, ложка, вилка и нож
- прибор может быть помыт в посудомоечной машине
- экологичный материал, не содержит Бисфенол-А
- не сохраняет запахи
- устойчивый к образованию пятен
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложка-вилка-нож Light my fire Spork original pin-pack - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее широкоизвестных представителей посуды для почитателей туризма Ложка-вилка-нож Light my fire Spork original pin-pack является воплощением комфорта и качества, необходимых в долгом турпоходе. Бренд Light my fire заслуженно имеет ранг одного из лучших создателей туристической утвари, и это опять подкрепляет Ложка-вилка-нож Light my fire Spork original pin-pack. Путешественникам давно известно, что в путешествии имеет значение каждый грамм веса, посему данный продукт называют одним из лидеров: при массе лишь 9 гр. Ложка-вилка-нож не будет чрезмерно обременять снаряжение. Необходимо отметить также привлекательную стоимость на Ложка-вилка-нож Light my fire Spork original pin-pack, она составила лишь 24.00 грн. Покупая товар здесь, можно получить его в каждом городе Украины, потому что в центре предлагается доставкой по Украине. Мы привезем посуду для туризма в Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, или же другой город почтовой организацией «Нова пошта».

Люди, которые раньше не были знакомы с путешествиями, не всегда понимают бывалых туристов. Обычно подобные товарищи считают, что в турпоходах всенепременно прохладно, полное отсутствие хорошей пищи и уюта. Хотя, не надо забывать, что сегодня найдется довольно много предметов, которые сделают уютным всякий турпоход. Многие, услышав слово «туризм», моментально воображают горящий огонь и ржавый котел с бурлящей снедью. Хотя, этого уж подавно нет, ведь костер полностью заменили походные примусы, которые нетрудно отыскать по запросу наподобие «газовые горелки купить». Куховарить с такими устройствами довольно удобно, а в связке с автохолодильниками, - это попросту мини-кухня. Лишь представьте: достаете холодный кусок свинины из холодильника (да, данный аппарат можно находить по запросу «купить автохолодильник»), варите с помощью горелки и получаете сытный ужин. Нужно просто поместить пищу в хорошую тарелку, и для подобных целей следует обзавестись специфической туристической посудой, напечатав в Гугле «походная сковородка» и посетив подходящий магазин. Естественно, по прошествии хорошего приема пищи, останется быстренько забраться в пуховый спальный мешок, согреющий человека лучше верблюжьего одеяла, и насладиться прекрасной ночкой на свежем воздухе. Чтоб приобрести спальник, загружайте строку поиска и попросту напечатайте «купить спальный мешок» - из многих вариантов только останется подобрать оптимальный.