Кошик порожній
S Alpha Light Spork
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка-вилка Sea To Summit Alpha Light Spork

ID: 11457
Артикул:ACUTALSPK
  
  
  
  
182 грн.
Призначення:Ложко-виделка
Тип:Ложко-вилка
Материал:анодированный алюминий 7076-Т6
Вес, г:9

Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Spork из анодированного алюминия. В комплекте идет карабинчик, предназначенный для соединения вместе нескольких столовых приборов.
Вилко-ложка выполнена из качественного сплава 7075-T6. Материал безопасен для здоровья и имеет гладкую матовую поверхность.

Особенности:
- прочный и легкий материал расчитан на очень длительный срок службы
- карабинчик в комплекте позволяет соединить между собой несколько приборов 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Spork - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых ярких видов посуды для поклонников турпоходов Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Spork выступает воплощением практичности и надежности, обязательных в каждом турпоходе. Марка Sea To Summit по праву носит титул популярнейшего создателя посуды для путешествий, и это снова подкрепляет Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Spork. Приверженцам походов хорошо известно, что в турпоходе отбирает силы всякий фунт чрезмерного веса, поэтому этот товар можно назвать одним из чемпионов: при массе только 9 г. Ложко-вилка не будет сильно обременять снаряжение. Нужно отметить и низкую стоимость на Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Spork, она составляет 56.00 грн. Покупая данный продукт, можно более не беспокоиться, так как у нас существует доставкой по Украине. Мы перешлем туристическую посуду в Донецк, Одессу, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, или иной населенный пункт почтовой организацией «Новая почта».

Люди, раньше не ходившие в походы, нередко не способны понять настоящих туристов. Как правило, данные люди уверены, что в походе обязательно зябко, нет хорошей пищи, а также уюта. Тем не менее, нужно помнить, что сейчас найдется множество вещей, которые сделают приятным любой поход. Некоторые, услыхав «путешествие», моментально представляют трескучий костер и черный котел с бурлящим варевом. В реальности, подобного уже давно нет, ведь костер прекрасно замещают мультитопливные горелки, которые нетрудно отыскать по словосочетанию «газовый баллон для горелки». Готовить с их помощью довольно удобно, ну а в тандеме с мини-холодильником, - это реально мини-кухня. Просто вообразите: достаете охлажденный кусок свинины из мини-холодильника (да, данный аппарат легко выбирать по словам «автомобильный холодильник киев»), варите его на горелке и смакуете сытным ужином. Остается только положить еду в подходящую посуду, и для подобных целей необходимо вооружиться специальной посудой, набрав в строке поисковика «посуда для туристов», а затем навестив найденный магазин. Бесспорно, по окончании полноценной трапезы, остается только нырнуть в верный спальный мешок, согревающий человека ничуть не хуже домашнего покрывала, и любоваться освежающей ночью на лоне природы. Если спальный мешок вы пока не имеете, откройте поисковую систему и просто-напросто поищите «спальный мешок кокон» - из кучи ответов вам просто осталось взять подходящий.