Кошик порожній
S Alpha Light Long Spork
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка-вилка Sea To Summit Alpha Light Long Spork

ID: 11458
Артикул:ACUTALSPKL
  
  
  
  
193 грн.
Призначення:Ложко-виделка
Тип:Ложко-вилка
Материал:анодированный алюминий 7076-Т6
Вес, г:12

Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Long Spork из анодированного алюминия с длинной ручкой. В комплекте идет карабинчик, предназначенный для соединения вместе нескольких столовых приборов.
Вилко-ложка выполнена из качественного сплава 7075-T6. Материал безопасен для здоровья и имеет гладкую матовую поверхность.

Особенности:
- прочный и легкий материал расчитан на очень длительный срок службы
- карабинчик в комплекте позволяет соединить между собой несколько приборов 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Long Spork - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый яркий представитель походной посуды Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Long Spork - образец удобства и качества, необходимых в дальнем турпоходе. Бренд Sea To Summit заслуженно имеет звание популярного создателя походной утвари, и это опять подкрепляет Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Long Spork. Путешественникам хорошо известно, что в турпоходе отнимает силы каждый килограмм веса, так что данный товар называют одним из лидеров: с массой только 12 г. Ложко-вилка не станет чересчур отягощать экипировку. Следует отметить и интересную цену Ложко-вилка Sea To Summit Alpha Light Long Spork, так как она составила только 64.00 грн. Выбирая продукт тут, можно больше не переживать, так как в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы привезем туристическую посуду в Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков, Запорожье, Одессу, или же любой другой город почтовой службой «Нова пошта».

Люди, до этого не ходившие в турпоходы, часто не понимают настоящих поклонников походов. Часто данные граждане уверены, что в турпоходах непременно прохладно, полное отсутствие хорошей пищи, а также уюта. Однако, надо учитывать, что сегодня есть много вещей, которые сделают приятным каждое путешествие. Те, кто не знает, услышав «турпоход», мигом воображают пылающий огонь и какой-то котелок с кипящим супчиком. В реалиях, подобного давно нет, потому что костры полностью замещают жидкотопливные примусы, которые достаточно просто подобрать по запросу «туристическая плита газовая». Куховарить с этими приборами очень удобно, а в сочетании с автомобильным холодильником, - это настоящая настоящая кухонька. Только задумайтесь: вынимаете охлажденное мясо из автомобильного холодильника (ах да, подобный агрегат эффективно искать по фразе «холодильники автомобильные»), готовите его при помощи горелки и имеете прекрасный обед. Остается только положить пищу в подходящую посуду, а для этих случаев необходимо вооружиться специфической посудой, введя в поисковике «походная кружка» и зайдя в найденный туристический магазин. Ну, а после полноценной трапезы, останется быстро прыгнуть в пуховый спальник, согревающий любого лучше домашнего одеяла, и любоваться освежающей ночкой на свежем воздухе. Чтобы приобрести спальный мешок, загрузите поисковик и попросту вбейте «купить спальный мешок» - из множества результатов вам только останется выбрать оптимальный.