Кошик порожній
L Spork original
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка-вилка Light my fire Spork original

ID: 9565
Артикул:LMF 41242700
  
  
  
  
75 грн.
Призначення:
Тип:Ложка-вилка-нож
Размер:170x38x17 мм
Материал:Tritan
Вес, г:9

Ложка-вилка Spork original от Light My Fire изготовлена из термостойкого и безопасного для здоровья материала Tritan. Легкая, красочная и удобная, ложка-вилка Spork занимает минимум места в Вашем рюкзаке или сумке. Идеальный вариант столового прибора для походов, пикников или обеда на работе.

Особенности[colon]
- прочный и темостойкий материал
- не повреждает антипригарное покрытие
- малый вес и компактность
- 3 в 1, ложка, вилка и нож
- прибор может быть помыт в посудомоечной машине
- экологичный материал, не содержит Бисфенол-А
- не сохраняет запахи
- устойчивый к образованию пятен
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложка-вилка-нож Light my fire Spork original - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее популярный представитель туристической посуды Ложка-вилка-нож Light my fire Spork original выступает образцом практичности и простоты, необходимых в каждом турпоходе. Бренд Light my fire заслуженно имеет титул одного из лучших изготовителей туристической утвари, а это снова подтверждает Ложка-вилка-нож Light my fire Spork original. Поклонники походов хорошо знают, что в турпоходе имеет значение любой грамм лишней массы, потому этот продукт можно назвать одним из лидеров: при весе всего 9 г. Ложка-вилка-нож не станет сильно обременять снаряжение. Стоит отметить, что цена на Ложка-вилка-нож Light my fire Spork original довольно интересна и составит только 20.00 грн. Выбирая данный продукт, можно больше не суетиться, поскольку в интернет магазине действует доставкой по Украине. Мы привезем покупку в Харьков, Донецк, Одессу, Львов, Днепропетровск, Запорожье, либо же другой город курьерской организацией «Новая почта».

Граждане, до этого не отправлявшиеся в турпоходы, не всегда понимают настоящих туристов. Зачастую эти люди считают, что в турпоходе обязательно холодно, нет нормальной пищи и уютных условий. Тем не менее, следует учесть, что сегодня есть немало решений, которые сделают уютным каждое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, услыхав «турпоход», мигом мысленно рисуют коптящий очаг и черный котел с бурлящим супчиком. На самом деле, подобного уж подавно нет, потому что огонь прекрасно заменили походные примусы, отыскать которые может помочь запрос «горелка туристическая». Куховарить на них достаточно удобно, а в сочетании с автомобильным холодильником, - это реально полевая кухня. Просто подумайте: достаете замороженный кусочек мяса из автохолодильника (да, такой аппарат эффективно находить по фразе «купить автохолодильник киев»), варите на горелке и имеете сытный завтрак. Остается только поместить пищу в подходящую посуду, ну а для этого случая нужно запастись особой походной посудой, введя в Яндексе «набор туристической посуды» и посетив подходящий экипировочный центр. Ясное дело, по прошествии полноценного приема пищи, остается только прыгнуть в любимый спальный мешок, согревающий вас получше верблюжьего одеяла, и насладиться прекрасной ночкой на свежем воздухе. Если спальника у вас еще нет, загрузите поисковик и просто-напросто напишите «спальники купить киев» - из многих ответов вам лишь останется подобрать достойный.