Кошик порожній
T Foodcontainer 0.75L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

казанок Tatonka Foodcontainer 0.75L

ID: 1030
Артикул:TAT 4042
  
  
  
  
1302 грн.
Призначення:
Тип:Котелок
Размер:15.5x8 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:0.75 л

Контейнер из нержавеющей стали для хранения еды. Контейнер снабжен плотной крышкой и тремя зажимами, благодаря которым содержимое не вытечет и не испачкает сумку Посуда из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает более быстрое приготовление блюд, легко и качественно чистится и имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации. Такая посуда особенно прочна и долговечна Размер[colon] 15,5х8 см. Вес[colon] 285 гр. Объем[colon] 0,75 л.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

котелки, кастрюли Tatonka Foodcontainer 0.75L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый яркий вид посуды для туристов котелки, кастрюли Tatonka Foodcontainer 0.75L является образцом практичности и качества, необходимых в каждом турпоходе. Завод Tatonka по праву имеет титул лучшего создателя туристической утвари, а это опять демонстрирует котелки, кастрюли Tatonka Foodcontainer 0.75L. Путешественники давно знают, что в дороге имеет значение каждый килограмм массы, потому эту модификацию можно назвать одним из лидеров: при массе только грамм котелки, кастрюли не будет чересчур обременять вашу поклажу. Следует отметить, что цена на котелки, кастрюли Tatonka Foodcontainer 0.75L достаточно интересна и составляет всего 198.00 грн. Приобретая продукцию тут, вы можете дальше не беспокоиться, поскольку в этом магазине экипировки предлагается доставкой по Украине. Мы привезем туристическую посуду в Донецк, Днепропетровск, Львов, Запорожье, Харьков, Одессу, либо иной город с помощью курьерской службы «Нова пошта».

Граждане, которые никогда не ходили в походы, часто отказываются понимать бывалых любителей турпоходов. Часто таким гражданам кажется, что в турпоходах всенепременно зябко, полное отсутствие хорошей еды, а также уютных условий. Однако, не следует забывать, что сейчас есть много вещей, которые сделают приятным каждый турпоход. Многие, расслышав «путешествие», тут же представляют коптящий очаг и какой-то котел с кипящим супчиком. Однако, подобного давно нет, потому что костер великолепно замещают мультитопливные примусы, купить которые может помочь запрос «газовые балоны». Готовить с этими устройствами очень просто, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это настоящая мобильная кухонька. Просто подумайте: вынимаете холодный кусочек ветчины из автомобильного холодильника (ах да, такой аппарат эффективно находить по запросу «автохолодильник компрессорный»), готовите с помощью горелки и получаете прекрасный завтрак. Надо лишь поместить еду в подходящую тарелку, ну а для подобных целей необходимо обзавестись специфической походной посудой, напечатав в Гугле «туристический термос» и навестив достойный экипировочный магазин. Безусловно, после полноценного приема пищи, остается быстренько влезть в любимый спальный мешок, согреющий любого лучше толстого одеяла, и наслаждаться отличной ночью на лоне природы. Коль спальный мешок вы пока не имеете, открывайте строку поиска и просто пишите «купить спальные мешки» - из множества вариантов вам только останется подобрать оптимальный.