Кошик порожній
J Coffee press
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

аксесуар Jetboil Coffee press

ID: 11229
Артикул:JB COF075
  
  
  
  
275 грн.
Призначення:Прес для кави та чаю
Тип:Пресс для кофе и чая
Материал:алюминий, пластик
Вес, г:22
Высота, мм:150
Диаметр, мм:100

Ультралегкий френч пресс Jetboil Coffee Press для заваривания чая и молотого кофе в походных условиях. Стержень снимается с преса, что дает возможность закрепить на нем совместимую крышку от Вашей кружки или котелка.

Особенности:
- малый вес
- превращает большинство кружек и котелков Jetboil в популярный сегодня френч пресс
- состоит из густой мелкой сеточки в оправе и стержня с рукоятью 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Пресс для кофе и чая Jetboil Coffee press - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный тип походной утвари Пресс для кофе и чая Jetboil Coffee press - есть образец комфорта и качества, необходимых в любом походе. Компания Jetboil по праву получила звание популярнейшего производителя посуды для походов, а это снова подтверждает Пресс для кофе и чая Jetboil Coffee press. Приверженцы походов хорошо знают, что в пути имеет значение любой грамм веса, посему данную модификацию называют одним из фаворитов: с весом лишь 22 гр. Пресс для кофе и чая не станет чрезмерно утяжелять ваш рюкзак. Следует отметить, что стоимость на Пресс для кофе и чая Jetboil Coffee press очень невысокая и составляет всего 163.00 грн. Выбирая товар тут, можно больше не суетиться, потому что у нас действует доставкой по Украине. Мы пришлем покупку в Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Донецк, Харьков, Львов, или же иной город службой доставки «Нова пошта».

Граждане, раньше не отправлявшиеся в турпоходы, частенько отказываются понимать настоящих туристов. Часто такие граждане убеждены, что в походе всенепременно сыро, полное отсутствие питательной пищи и уюта. И все же, надо учесть, что в наши дни есть немало решений, которые способны сделать комфортным всякий турпоход. Некоторые, услыхав слово «турпоход», сразу воображают коптящий очаг и какой-то котелок с парующим супчиком. Однако, этого давным-давно нет, потому что угли полностью замещают походные горелки, найти которые довольно легко по фразе «туристические газовые плиты». Куховарить благодаря им очень комфортно, ну а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это настоящая мини-кухня. Просто представьте: достаете холодный кусок мяса из холодильника (ах да, этот аппарат можно искать по фразе «холодильник автомобильный цена»), варите на горелке и смакуете сытным ужином. Нужно лишь поместить пищу в подходящую тарелку, и для этих случаев необходимо обзавестись специфической посудой для походов, написав в Яндексе «фляги купить» и навестив нужный интернет-магазин. Безусловно, по окончании хорошей трапезы, останется только влезть в теплый спальник, который согреет человека не хуже верблюжьего пледа, и наслаждаться прекрасной ночью на природе. Чтобы купить спальный мешок, загружайте строку поиска и просто-напросто напечатайте «детские спальники» - из множества ответов вам только осталось выбрать подходящий.