Кошик порожній
D Giga Office Pro
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Giga Office Pro

ID: 10458
Артикул:80629 7413
  
  
  
  
1013 грн.
Призначення:Міський рюкзак з відділенням для ноутбука
Тип:Городской рюкзак с отделением для ноутбука
Объем, л:32
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-MacroLite 420, Deuter-Ripstop-Polytex
Система подвески:Deuter Airstripes System Daypack
Размеры:47х35х27 см
Вес, г:1350

Deuter Giga Office Pro - удобный и просторный офисный рюкзак с отдельным входом для ноутбука с мягкой защитой от случайных ударов. Большой, надежный, прочный и удобный, он легко вместит в себя книги, папки с документами и другие необходимые вещи. Для ноутбука предусмотрено дополнительное отделение с защитными мягкими стенками со всех сторон. Эргономичные лямки и грудная и поясная стяжки позволяют отлично зафиксировать рюкзак на спине, а хорошо вентилируемая спинка добавит комфорта.

Особенности[colon]
- система подвески Airstripes System Daypack от Deuter
- хорошо вентилируемая и одновременно хорошо прилегающая спинка
- съемный набедренный пояс в виде стропы с застежкой-фастексом
- ручка для переноски рюкзака в верхней его части
- два фронтальных кармана-органайзера
- отделение для компьютерных аксессуаров и пренадлежностей
- отдельный вход для ноутбука со стороны спинки с встроенной мягкой защитой
- съемная защитная сумка для переноски ноутбука с карманами для аксессуаров
- боковые карманы из эластичного материала
- боковые стяжки для регулировки объема рюкзака
- отражатель 3M на петле для габаритного фонарика
- грудная стяжка для дополнительной фиксации рюкзака

Совместим с ноутбуками до 15,4" 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак с отделением для ноутбука Deuter Giga Office Pro - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, одна из лучших модификаций, Городской рюкзак с отделением для ноутбука Deuter Giga Office Pro выручит при любых обстоятельствах. Данный взрослый рюкзак довольно легкий - 1350гг., принимая во внимание габариты 47х35х27 см. Эффективная система подвески Deuter Airstripes System Daypack и высокотехнологичное покрытие Deuter-MacroLite 420, Deuter-Ripstop-Polytex бес сомненья делают этот унисекс рюкзак лучшим из товаров фирмы Deuter.

Вместимости 32лл., будет достаточно для любого случая, стоимость рюкзака всего 1013.00грн., что сделает модель DeuterGiga Office Pro еще желаннее. Купить Городской рюкзак с отделением для ноутбука Deuter Giga Office Pro прямо сейчас вы сможете в этом интернет-магазине. Отметим: заказывая данный товар, магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы перешлем рюкзак в Одессу, Харьков, Львов, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, либо в любой уголок Украины, где работают отделения «Новой почты». Стоит учесть, что по составу стоимости Городской рюкзак с отделением для ноутбука Deuter Giga Office Pro не включает определенных агентских и иных комиссионных, мы работаем только лишь с прямыми представителями.

В настоящее время частенько сумки и рюкзаки находят применение не просто в походе, но также и на городских улицах. Конечно, если вы когда-то покупали рюкзаки, то вы увидели, как много предложений показывает интернет по такому запросу, как «рюкзак школьный купить». Хотя, большей частью рюкзаки ассоциируются с походами и экстримом.

Безусловно, на природе необходимы и другие вещи, скажем, палатки и спальники. Палатка - это обязательный аксессуар всякого туриста, и хотя без спальника возможно применять и подручные средства, однако мы советуем в походе заполучить и одно, и другое.

Палатки бывают разнообразных моделей, а это так же можно подтвердить ответами поисковых систем, при запросе «палатка 2 2». Хорошая палатка сможет подарить капельку уюта даже вдалеке от жилища, но ежели вы планируете переночевать не замерзнув нестерпимо холодные ночи, то несомненно логичной покупкой в этой ситуации являлся бы хороший спальный мешок.

Выбрать его нетрудно: просто наберите в строке поиска фразу «детский спальник» и подберите подходящий для вас вариант.

Сегодняшнее снаряжение для походов должно делать каждую турпоездку комфортной, потому производители проектируют новейшие типы оборудования, которое дарует еще больше уюта повсеместно. Мы все уж подавно привыкли к холодильникам, иногда трудно представить один денек без холодного сока. Поэтому, если вы часто путешествуете на машине, смело разыщите в интернете «автомобильный холодильник цена», потому что это такой предмет, что порадует туриста не рез и не два.