Кошик порожній
D ACT Trail 20 SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter ACT Trail 20 SL

ID: 10418
Артикул:34402 2212
  
  
  
  
4040 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Мультиспортивный рюкзак
Объем, л:20
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Microrip-Nylon, HexLite 210
Система подвески:Deuter Aircontact Trail System
Размеры:56х25х20 см
Вес, г:1130

Deuter ACT Trail 20 SL - легкий и удобный женский мультиспортивный рюкзак. Имеет мягкую удобную спинку с гибким каркасом Delrin®, а также эргономичные лямки и облегченный пояс, который можно снять при необходимости. Легкий доступ ко всему содержимому обеспечивает дополнительный фронтальный U-образный вход на молнии.

Особенности:
- cистема подвески Aircontact Trail System от Deuter
- вентиляция обеспечивается с помощью материала 3D AirMesh, обтягивающего вседетали подвески
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- фронтальный карман из эластичного материала
- фиксатор для шлема на фронтальной части
- облегченный набедренный пояс с регулировкой, можно убрать за спинку
- комфортные плечевые лямки
- боковые стяжки, они же застежки, позволяют регулировать объема рюкзака
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- карман для мелочей в клапане
- отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- дополнительный вход в рюкзак с фронтальной части
- карман для мокрых или влажных вещей
- лейбл SOS
- защитный чехол от дождя в комплекте 

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Мультиспортивный рюкзак Deuter ACT Trail 20 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, одна из самых популярных модификаций, Мультиспортивный рюкзак Deuter ACT Trail 20 SL будет самым верным другом везде и всегда. При размерах 56х25х20 см, прекрасный взрослый рюкзак весит 1130гг., а это довольно-таки неплохо. Бренд Deuter перманентно заботится о потребителях собственных товаров, потому женский рюкзак Deuter ACT Trail 20 SL имеет передовую систему подвески Deuter Aircontact Trail System, а также пошит из передового и долговечного полотна Deuter-Microrip-Nylon, HexLite 210.

Объема в 20лл., хватает на любой случай, стоимость модели составляет 872.00грн., что делает данную модель еще желаннее. Приобрести Мультиспортивный рюкзак Deuter ACT Trail 20 SL в эту же минуту можно в данном интернет-магазине. При покупке данного продукта осуществляется бесплатной доставкой, так что тут даже не надо ходить из дому. Мы доставим рюкзак в Одессу, Запорожье, Львов, Харьков, Донецк, Днепропетровск, либо в любой город, где имеется отделение службы доставки «Новая почта». Необходимо учесть: по стоимости Мультиспортивный рюкзак Deuter ACT Trail 20 SL не включает определенных накруток и иных комиссионных, магазин работает лишь только с прямыми поставщиками.

Сегодня нередко сумки и рюкзаки применяются не в одних только путешествиях, а и на городских улицах. Вероятно, ежели вы когда-нибудь приобретали рюкзаки или сумки, тогда вы наблюдали, насколько много выдавала глобальная сеть даже по запросу «Киев рюкзаки». Тем не менее, обычно рюкзаки ассоциируются с туризмом и приключениями.

Несомненно, на природе нужны и прочие приспособления, например, палатка и спальник. Палатки - постоянный помощник всякого путешественника, а без спальников можно применять и подручные вещи, тем не менее мы советуем в походах приобрести и одно, и второе.

Они встречаются абсолютно различных модификаций, этот факт опять-таки подтвержден ответами поисковиков, введя фразу «кемпинговые палатки Украина». Нормальная палатка подарит мгновения уюта даже далеко от дома, однако ежели вы хотите провести в тепле даже самые морозные ночки, то наиболее верной покупкой в такой ситуации был бы хороший спальник.

Выбрать спальные мешки несложно: просто напишите в поиске, к примеру, «купить спальник Украина» и возьмите подходящий для вас вариант.

Высокотехнологичное туристическое оборудование должно делать каждую туристическую поездку приятной, потому фабрики изобретают новейшие модели оборудования, что дарует еще больше уюта повсюду. Люди уж давно приспособились к холодильникам, иногда трудно вообразить даже один денек без прохладного напитка. Посему, ежели вы иногда колесите на машине, смело ищите в глобальной паутине «какой автохолодильник лучше» - это тот предмет, который обрадует в походе не раз.