Кошик порожній
O Funnel with Gauze
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

лейка Optimus Funnel with Gauze

ID: 10759
Артикул:8016301
  
  
  
  
270 грн.
Призначення:Лійка з фільтром для рідкого палива
Тип:Лейка с фильтром для жидкого топлива

Optimus Funnel with Gauze - лейка воронка для наливания жидкого топлива в емкость с узким горлом. В лейке имеется сетчатый фильтр. Легкая и компактная, она занймет совсем немного места, отлично спрятавшись в чехол с Вашей мультитопливной или жидкотопливной горелкой. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Лейка с фильтром для жидкого топлива Optimus Funnel with Gauze - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В дальнем путешествии уместной является такая штука, как Лейка с фильтром для жидкого топлива Optimus Funnel with Gauze, так как огонек нужен всегда. Довольно хорошо известный изготовитель туристического оборудования, компания Optimus, выпускает лишь стоящие вещи. Нужно добавить, что Лейка с фильтром для жидкого топлива - штука довольно легкая, скромных гр., потому не помешает в длительном походе. Мы довольно давно сотрудничаем с дистрибьюторами продукции Optimus, и приобрести продукт Лейка с фильтром для жидкого топлива Optimus Funnel with Gauze можно по самой выгодной цене. Вместе с тем, мы предоставляем выгодные условия по доставке наших товаров. Покупая Лейка с фильтром для жидкого топлива Optimus Funnel with Gauze здесь, вам также предлагается доставкой по Украине. Без разницы, где вы проживаете, продукт доставляется в минимальные сроки в любую область Украины, а также города, как Одесса, Львов, Харьков, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, или практически любой город, в котором есть представительства почтовой компании «Новая почта».

Бесспорно, не секрет: в наше время и вдалеке от квартир люди желают чувствовать комфорт. В частности, поклонники турпоходов на автомобиле частенько таскают с собой мини-холодильник, который помогает чувствовать удобство дома и в машине. Хотя этот гаджет довольно серьезный, тем не менее, выбрать его может помочь глобальная паутина - надо просто написать словосочетание «автохолодильники», и заказывать подходящую модель. Вместе с тем, даже если вы обожаете походы с палатками, подходящее снаряжение сможет сделать комфортным даже подобный отдых. В частности, подходящий спальник делает зимнюю ночку уютной, ну и подыскать его в мировой сети довольно легко, по словосочетанию «спальный мешок детский». Греть что-нибудь вдали от дома, естественно, возможно в том числе на открытом огне, тем не менее в настоящее время существует приспособление значительно удобнее - походная горелка. Ищете в поисковых системах запрос «купить газовый резак», и не бойтесь, что во влажном сосняке придется хлопотать с костром. К тому же, питаться в турпоходе возможно практически как обычно, если запастись хорошей походной посудой. В наше время эту посудку возможно встретить в подходящем магазине снаряжения, либо выбрать в глобальной сети, введя «термокружка купить». Все это, определенно, поможет получить максимальное удовлетворение в каждом турпоходе.