Кошик порожній
L Hit 0,75 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Hit 0,75 L

ID: 10901
Артикул:42-R
  
  
  
  
374 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:160
Объем, л:0,75
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:пищевое эластичное, BPA free lining
Высота, мм:223
Диаметр, мм:74

Laken Hit 0,75L - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия с широким горлом и местом для крепления. Фляга оборудована крышкой поилкой, что позволяет пить на ходу, объем 750 мл. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- широкое горло
- поилка
- место для крепления
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- ширина соответствует велосипедным креплениям для фляг
- произведена в Испании   

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Hit 0,75 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых популярных типов походной посуды Фляга Laken Hit 0,75 L является олицетворением удобства и надежности, обязательных в долгом походе. Завод Laken заслуженно имеет титул популярного производителя специальной посуды, а это в очередной раз раз подтверждает Фляга Laken Hit 0,75 L. Путешественникам хорошо известно, что в путешествии излишним будет даже грамм чрезмерной массы, потому данный продукт называют одним из фаворитов: с весом всего 160 гр. Фляга не сможет особо отягощать экипировку. Стоит отметить невысокую стоимость Фляга Laken Hit 0,75 L, ведь она составит лишь 161.00 грн. Приобретая наш продукт, вы можете дальше не переживать, поскольку в нашем магазине экипировки существует доставкой по Украине. Мы привезем туристическую посуду в Одессу, Харьков, Львов, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, либо любой другой город курьерской компанией «Нова пошта».

Люди, которые в жизни не ходили в путешествия, нередко не могут понять настоящих туристов. Зачастую таким товарищам кажется, что в турпоходе непременно сыро, нет нормальной пищи и уютных условий. Тем не менее, следует учитывать, что в наше время существует много предметов, которые сделают уютным любой турпоход. Те, кто плохо осведомлен, услышав слово «туризм», моментально воображают трескучий костер и какой-то котел с бурлящим супчиком. Однако, такого уже давно нет, ведь угли целиком заменили походные горелки, которые нетрудно найти по словосочетанию «газовый обогреватель купить». Готовить на них достаточно комфортно, а в тандеме с автохолодильниками, - это реально мобильная кухня. Просто подумайте: вынимаете охлажденное мясо из холодильника (кстати, этот девайс легко находить по запросу «автохолодильник какой лучше»), варите его при помощи горелки и получаете чудесный обед. Нужно лишь переложить пищу в хорошую посуду, ну а для этого случая нужно вооружиться специальной посудой для путешественников, набрав в строке поиска «какой термос купить» и навестив достойный экипировочный магазин. Естественно, после хорошего приема пищи, остается быстренько прыгнуть в любимый спальник, согревающий человека ничуть не хуже верблюжьего пледа, и наслаждаться прохладной ночкой на лоне природы. Дабы купить спальник, открывайте строку поиска и попросту напишите «спальный мешок украина» - из множества вариантов вам лишь останется взять достойный.