Кошик порожній
V Sioux 500 rect
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Vaude Sioux 500 rect

ID: 8725
Артикул:103530100010
  
  
  
  
749 грн.
Призначення:Спальний мішок-ковдра
Тип:Спальный мешок-одеяло
Длина, см:220
Ширина, см:80/80
Размеры в упакованом виде:20x18 см
Вес, г:1000
Наполнитель:100% Polyester Hollow Fiber 100g / m.
Подкладка:Polyamide 40D 240T 100%.
Материал верха:100% Polyamide 40D 290T Ripstop.
Температура экстрима:-11°С
Температура предела комфорта:8°С
Температура комфорта:3°С
Сезонность:3х сезонный
Максимальный вес:1000 грамм
Минимальный вес:900 грамм
Молния:справа/слева
В модели Sioux 500 rect от Vaude использовано микроволокно Sensofiber, которое отражает практически100% тепла тела, сохраняя при этом комфорт внутри спального мешка. Одновременно с этим, структура волокон позволяет выводить испаряющуюся влагу изнутри наружу, что создает оптимальный микроклимат во время сна. Синтетические волокна обеспечивают великолепную теплоизоляцию даже во влажном виде. Кроме того, такое волокно быстро сохнет и не требует специального уходе за собой. 
Данная модель имеет прямоугольную форму, что обеспечивает дополнительное пространство для ног, и в случае необходимости, спальник может быть использован как одеяло.
Спальный мешок Sioux 500 rect комфортен в использовании при температурном режиме до +3° С (лимит комфорта для мужчин) и является оптимальным выбором для походов в умеренном климате в период весна-осень. 
 
Особенности данной модели:
конструкция «одеяло» прямоугольной формы для более комфортного расположения ног
воротник между капюшоном и основной зоной
двойная молния для возможности соединения двух спальников  в один «двуспальный» или же для полного раскрытия и использования в качестве одеяла
компрессионный мешок с ремнями для удобства хранения и транспортировки
большой внутренний карман из сетки для мелочей.
 
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-одеяло Vaude Sioux 500 rect - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно ощущать комфорт вам поможет Спальный мешок-одеяло Vaude Sioux 500 rect. Благодаря применению инновационных технологий, приемлемая температура данного изделия - 8°С, поэтому Спальный мешок-одеяло вы сможете эксплуатировать в самых сложных условиях. Для большинства туристов, пожалуй, предостаточно длины 220 см., а совершенно небольшой вес - только 1000 гр., сохранит путешественнику больше сил. Ко всем активам товара нужно добавить и небольшие габариты L 190, благодаря чему Спальный мешок-одеяло Vaude Sioux 500 rect легко переносить. В нашем магазине походного снаряжения можно получить Спальный мешок-одеяло Vaude Sioux 500 rect по интересной стоимости - 749.00 грн. В случае приобретения в нашем магазине, возможна бесплатной доставкой. Наши сотрудники осуществляют отправку покупок в крупные города: Донецк, Одесса, Львов, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, а кроме того, почти в любой городок Украины с помощью курьерской компании «Нова пошта».

Путешествовать при морозе частенько не решаются и бывалые путешественники. Несомненно, главный мотив этому - риск замерзнуть морозной ночью. Вместе с тем, сегодняшняя экипировка позволяет на сто процентов не обращать на это внимания. К примеру, в наши дни, напечатав в поисковике «палатки тенты», легко и просто найти в мировой паутине палатки, которые защитят во время лютого холода, а ежели вы, к тому же, влезете в спальник, о комфорте можно не волноваться. Несомненно, спальник, как и палатка, берется для соответствующей температуры, посему спальные мешки можно искать по запросу «спальники Киев». Ежели вы почитатель туризма, тогда тандем палатки и комфортного спальника будет прекрасной защитой, и ночью вам не надо будет мучиться от переохлаждения. Более вероятно, что вас разбудит голод, правда и это не страшно - ведь с походными горелками можно подогреть еду быстро! Подбор туристической горелки - задача нелегкая. Нужно пробовать различные варианты, к примеру, «емкость газового баллона», лишь так реально найти качественный прибор. Не нужно возиться с огнем, минута - и можем греть завтрак. Ну, а дополняет картину, безусловно, посуда для туристов, которая позволит ощутить себя на природе, будто дома. Эта посуда частенько попадается в экипировочных центрах, которые просто найти, ежели прописать в Яндексе «кружки купить». С подобной экипировкой, поход будет только радовать, а холод и голодный желудок не омрачат прекрасных воспоминанийо о путешествии.